Кулинарная ветка

Tanita

Старейшина
А ты зеленые оливки кладешь? Не кислят?))
Чёрные хотелось, но не было в наличии дома. Пришлось использовать зелёные.
Вкус разный, конечно, но я очень люблю горькое, кислое и соленое, так что нормально:)

Техник

Не майор
ksenya, правильный цвет достигается правильно - обжаркой свеклы? Или томатная паста какая?

Dmitrij_76

Старейшина

ExCargo

Отставной майор тов. майора
А я себе борщи не варю. Люблю, но не варю.))) Никакого мазохизма. Просто считаю, что борщ - это некий конек именно хранительницы домашнего очага, поэтому, вкуснее всего борщи получаются именно у женщин.)))

ksenya

Старейшина
ksenya, правильный цвет достигается правильно - обжаркой свеклы? Или томатная паста какая?
Честно? Надо у мужа спросить :oops:

А я себе борщи не варю. Люблю, но не варю.))) Никакого мазохизма. Просто считаю, что борщ - это некий конек именно хранительницы домашнего очага, поэтому, вкуснее всего борщи получаются именно у женщин.)))
Я считаю наоборот! :)

Dmitrij_76

Старейшина
То есть, это так же, как с сексом?

ExCargo

Отставной майор тов. майора
То есть, это так же, как с сексом?
Вот я сейчас немного засомневался в своей способности на лету схватывать чужую шутку юмора...)))
Т.е. секс - это прерогатива хранительницы домашнего очага? И если у нее отсутствует желание сварить борщ заняться любовью, то, значит, ходи голодный?)))

Dmitrij_76

Старейшина
Вот я сейчас немного засомневался в своей способности на лету схватывать чужую шутку юмора...)))
Т.е. секс - это прерогатива хранительницы домашнего очага? И если у нее отсутствует желание сварить борщ заняться любовью, то, значит, ходи голодный?)))
Это я не вполне точно сформулировал. Тут акцент был на "люблю, но не сам себе"! :D

Tanita

Старейшина
большая ошибка недооценивать роль борща :mrgreen:
Но на одном борще тоже далеко не уедешь. Борщ, секс, качественные дети, уют и чистота, похожее чувство юмора, душевный комфорт- вообще и не опишешь.

FireM

Иногда модератор
Не знаю задеть пытался или так , вбросить
Да нет, всё проще. :)
Просто в ответ на провозглашённую жизненную позицию, обозначил свою. Всё демократично, толерантно и в рамках равноправия полов. ;) 😎