Культура пития

Basillio

Basillio

Кто здесь!!?
Лицо бить будешь?
За подобное следует!
Мало того, что кайф обломали, так еще и отраву подсунули! Суки!:mad:
Вроде ошибся... И крепость, судя по эрек реакции организма на 3 рюмахи нормальная!
@Basillio, - злостный рецидивист!
Я просто пользуюсь, что дома один. Ща мамка после процедур из клиники заявится, и не-дай-бох, опи...дюливание неизбежно! :D

LAlex

LAlex

untt
Смотрю на ваши прекрасные бутылки, на полки в магазинах и... ничего не откликается.
Всего пара дней на работе и о чудо! Вчера уже в районе обеда хотелось сбегать в лавку, за чем-нибудь покрепче! :D

S

serega nsk

Старейшина
А чё? С утра сегодня, никому не на работу было?
всё пропустил я. знал-бы -отгул взял.

Владислав

Владислав

Старейшина
Предлагаю банить тех, кто постит вкусняшки такие после 19:00. :mad:
А тех, кто постит алко вне пятницы и субботы, придать анафеме? :)))
Угу. Или в угол поставить. Или отшлепать. По обоюдному согласию, кнешн, и предъявлению паспорта :)
Этак вы скоро дойдёте до расстрелов у кремлёвской стены ! Думаю, что в качестве опции нужно дать человеку выбор: на рассвете или на закате. ))))
Вот жеж, нехороший человек!!! А я на работе и даже сымпровизировать в ответку не могу!
(Подавился слюной и сокрушённо махнул рукой).
:D
Держись, Дима ! Нюхни нашатыря и держись ! Счастье есть ! Его не может не быть, когда держишься за красивую медсестру ! :D

Л

ЛевМих

Изредка модератор
Один из номеров "культурной программы" (после застолья и плясок) на отдельском корпоративе 28.12.2018. В этом кадре зрителей мало, поскольку это уже далеко не первая партия. В "шашках" - красное и белое полусухое. Кстати, сначала играли в шашки, а затем - несколько партий в поддавки! Более выразительные фотки и более развернутый комментарий будут в другом месте.
29212
29213