Культура пития

С

Сельский житель

Старейшина
Камрады, хелп! Нужно презентовать бутылку хорошего вискаря. Я в этом не бельмеса(( Посоветуйте пожалуйста.

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Сельский житель, а каков ценовой диапазон?

С

Сельский житель

Старейшина
ExCargo, ну мы евреи традиционно жадные😁, ну в 10К деревянных желательно уложиться, с учетом подарочной упаковки, если возможно конечно.

ExCargo

ExCargo

Камрады, хелп! Нужно презентовать бутылку хорошего вискаря. Я в этом не бельмеса(( Посоветуйте пожалуйста.
Macallan - очень достойная классика. Кроме того, он достаточно мягок, так что без проблем подойдет как для мужчин, так и для женщин.
На счет винтажа, это уже, как говорится, дело хозяйское, но и "двенашка" будет выглядеть очень достойно.
Кроме того, можно погуглить скидки у близлежащих ретейлеров и что-нибудь сэкономить. )))

ExCargo

ExCargo

ну в 10К деревянных желательно уложиться
Сельский житель, этого более чем хватит!)))
Тогда есть еще вопрос. А что-либо известно о предпочтениях адресата?
Дело все в том, что вискарь за 10К - это уже не просто пойло, понятное и доступное нам - простым смертным.)))

ExCargo

ExCargo

Мой вариант из трех марок на выбор.

ExCargo

ExCargo

Не просто пойло ? Я тут разделил 10000 на 70 и получил 142 евро за бутылку !
Ну, в моем понимании "пойло" - это не то, что может плохо характеризовать сам напиток.)))
Это определение массовости, как в представленности напитка на рынке, так и его популярности у потребителей. В общем, для меня - это один из критериев правильности и честности раствора, сопряженный с отсутствием понтов)))
Так что в мою номинацию "пойла" входят такие замечательные личности, как старина Джек, черномордый Ваня пешеход, ну, и, безусловно, двенашка Чивас.)))

Владислав

Владислав

Старейшина
Я после определенной цены разницы не ощущаю, поэтому если покупаю вина дороже 20 баксов, то только из соображения понтов. Чаще в районе 10-12$
Так вроде ж за 142 евро это приличный уже алко. По крайней мере не на каждый день
Я думал вы поймёте моё удивление и мой сарказм ! 142 евро за бутылку виски - это, мягко говоря, не совсем мало ! Скажем прямо ! Не только лишь все ...