Культура пития

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Даже не знаю в какую ветку?
Вроде и про авиацию, и про отдых... И про знатного казака - Аркашу Дворковича...
Но не про коррупцию, это уж точно. :angryass:

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Даже не знаю в какую ветку?
Вроде и про авиацию, и про отдых... И про знатного казака - Аркашу Дворковича...
Но не про коррупцию, это уж точно. :angryass:
Там и комментарий есть
Видео опубликовал Telegram-канал «Знахарь», его источник неизвестен. Возможно, оно было снято до утверждения президентом нового состава правительства весной 2018 года. Тогда Ткачев потерял пост главы Минсельхоза, а Дворкович — портфель вице-премьера. Сегодня Дворкович возглавляет международную шахматную федерацию (ФИДЕ).

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Irreligious, у меня есть лишь один вопрос:
- Какого дьявола эти люди сняли свою пьянку на видео, у них, что совсем моск отсутствует?
Я прекрасно понимаю, что практически все люди выпивают и многие из них поют песни, будучи навеселе, но на кой черт они дали в лапы своему медведю камеру?! Они ведь должны хоть иногда вспоминать, что они медийные публичные персоны! :facepalm-gif:

Irreligious

Irreligious

Старейшина
но на кой черт они дали в лапы своему медведю камеру?!
Всё верно... специально проинструктированный медведь слил запись т. майору, а тот уже показал террану кинцо... и тот видимо не оценил.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
S

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
Поставляет не Белоруссия, а отдельные белорусские предприятия.

FireM

FireM

Иногда модератор
Это в твоём понимании. А он Бацька, у него Бялорусь, его Бялорусь! Внутри она делится на десятки предприятий, а для внешнего употребления она одна.
Давно сказано, он председатель колхоза. В своей деревне он царь и бог, порет и хвалит доярок и кузнецов от души. Для внешних собеседников есть только его колхоз и он как единоличный представитель.

timsz

timsz

Старейшина
Китай в свое время очень сильно напрягся по поводу качества экспорта. После чего оно кардинально улучшилось.

Белорусы, кстати, обратным путем пошли - провозгласили, что главное, чтобы внутри было хорошее качество.

timsz

timsz

Старейшина
Я прекрасно понимаю, что практически все люди выпивают и многие из них поют песни, будучи навеселе, но на кой черт они дали в лапы своему медведю камеру?! Они ведь должны хоть иногда вспоминать, что они медийные публичные персоны! :facepalm-gif:
Да они сами и снимают, как видно. Сейчас все так делают. Интересно, кто слил. Или как достали.

amat

amat

Старейшина