Культура пития

joq

joq

101001
Вопрос к знатокам.
Вот такой виски - как оцените?

amat

amat

Старейшина
joq, не пробуя оценю положительно, хотя бы потому, что хорошая упаковка, да и сплин про те места пел :)

Владислав

Владислав

Старейшина
Это у православных. А в Эстонии католицизм.
Так у католиков же раньше начинается пост , нет ?
Я даже наши не соблюдаю: у меня на единственном трехдневном посту после причастия случился голодный обморок. И меня освежали яблоками и просфорами, как Суламифь:)
Ну, бояре и боярышни, вы и задачи ставите ! Я даже не знаю, кто они - католики или ещё какая-нить секта ! А уж когда у них пост, мне даже в страшном сне не снилось !

Посмотреть вложение 31216Тоже к эстетам примкну. Правда я беден, потому только три звезды.
Аналогичная история произошла бы со мной в Тамбове, если бы я туда приехал.

Владислав

Владислав

Старейшина
Если верить вашей переписи, то больше всего православных.
Ну вот и чудненько ! Хотя-я, как-то очень слабо в это верится !
Лео, ты имел ввиду, что русскоязычная часть населения православные или эстонцы тоже входят в это число ?
Лютеране - это католики ? Мне почему-то кажется, что они лютеране. Впрочем, мне так глубоко по фиг на всё это, что я абсолютно не в теме.

Владислав

Владислав

Старейшина
Владислав, зачем тебе Тамбов? Прилетай в Киев - это не дорого.
Да можно и в Киев ! У вас когда выборы ? Я бы за Зеленского проголосовал ! Он мне нравится ! И его предвыборная программа, показанная в Слуге народу, мне тоже понравилась !
В Киеве я ведь тоже смогу быть бедным и примкнуть к эстетам также, как я бы это сделал в Тамбове ?

Владислав

Владислав

Старейшина
Сижу один и отмечаю 8 марта ! 😁
Как вы наверное догадываетесь, 7 и 8 марта в клинике красоты - это тот ещё треш ! А потому, жена отработав 2 дня подряд по 12 часов, не вынесла такой радости и заснула, тем более, что ей завтра тоже на работу.
У нас в торговом центре тоже было не особенно спокойно, но международный женский день для нас мужчин - это святое ! И потому, приходится отмечать !
31224

Ksenya

Ksenya

Старейшина
А Владислав то не разменивается - сразу с двух бутылок выпивает ! 😂

Владислав

Владислав

Старейшина
ksenya, расскажи мне, красивая, о чём ты сожалеешь: о том, что мне нравится Зеленский или о том, что в Киеве я бы был также беден, как и в Тамбове ?

Владислав

Владислав

Старейшина
Вот прям обо всем вышеуказанном
Но по крайней мере моё желание примкнуть к эстетам, тебя не расстраивает, я надеюсь ?
Сегодня мой ребёнок прилетел из Таиланда ! Всё это время, что она летела, я вспоминал твои слова о Таиланде, и думал, что мне туда точно не надо !
10 часов 59 минут в самолете от гейта до гейта ! И это только на рейсе Пхукет-Стамбул ! Да ну его нах, такое счастье !
tarassov737, Андрюха, как ты выносишь такие долгие перелеты ? Это же какой-то трындец ! Нет! Мне туда точно не надо !

Ksenya

Ksenya

Старейшина
Последнее редактирование:
Hayam

Hayam

Злобный доктор
Возникла идея для турагенств. Алкотрип по Гороховой.
Начиная от Невы в каждом заведении пропускать по одной рюмке. Кто из туристов сможет дойти до дома Распутина