Культура пития

amat

amat

Старейшина
Очень мне нравится манго-дыневое морожко с малиной, а вот Prosecco меня чё-то не втыкает от слова совсем.

Посмотреть вложение 35780
Просеко от которого нет последствий стоит от 10 евро в Италии. Всё что дешевле - как повезёт. У нас хорошего Просеко почти не найти :(

К чему это я - смешай с аперолем и газировкой , сунь оливку на палочке внутрь и ломтик апельсинки на край бокала, и кайфуй от популярного и простого коктейля Spritz aperol

Horse

Horse

Старейшина
Просеко от которого нет последствий стоит от 10 евро в Италии. Всё что дешевле - как повезёт. У нас хорошего Просеко почти не найти :(

К чему это я - смешай с аперолем и газировкой , сунь оливку на палочке внутрь и ломтик апельсинки на край бокала, и кайфуй от популярного и простого коктейля Spritz aperol
Вот же извращенцы гурманы, я и словов то таких не знаю, тирамису только недавно в гугле нашел. :D

Владислав

Владислав

Старейшина
Не хочу. Слишком много возни. Проще коньяка в бокал плеснуть. 😁

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Коридор покрасил, всяких вешалок, ключниц присобачил, последние двери к шкафу прикрутил. Сын собрал стол для лоджии. У Таниты дочь - именинница, у приятеля - первенец. Чтобы все были здоровы!
IMG_20190721_195120.jpg

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Zema, рюмки шикарные! У моего деда были такие. Уж не знаю, пил ли он из них ром, но для холодной белой вкуснятины - самое то!)))