Культура пития

Лёка

Лёка

Старейшина
В Ярославле появились услуги слушателя, друга и собутыльника на час. Спрос есть
Мы поговорили с людьми, которые готовы за деньги стать для вас почти родными

Собутыльник на час готов скрасить ваш досуг за небольшое вознаграждение

Собутыльник на час готов скрасить ваш досуг за небольшое вознаграждение
Фото: Александра Савельева
Такой рынок услуг давно развивается в крупных городах, а вот в Ярославле появился относительно недавно. Слушатель, собеседник, друг, парень и даже собутыльник на час — несколько таких предложений размещены на ярославских сайтах бесплатных объявлений. Удивительное совпадение, все авторы — мужчины. Цены от 500 до 750 рублей в час.
Слушатель на час: «Мне сливают интрижки на работе»
Игорь предлагает услугу слушателя и собеседника.
— Пообщаюсь о том, о чём вы боитесь или стесняетесь рассказать своим близким, друзьям или второй половине. Всё останется между нами, — говорится в объявлении.

Игорь работает исключительно по телефону. Общаться предпочитает с женщинам.
— Просто мне не очень интересны темы, которые любят мужчины — политика, спорт. С женщинами разговаривать гораздо интереснее. Обычно начинаем обсуждать работу собеседницы, на этом этапе женщины начинают жаловаться на начальство, на то, что их не ценят, потом вспоминают, что и муж не достаточно внимателен, подруги не понимают. Некоторые рассказывают про любовников, про интрижки на работе. Как ни странно, но набор проблем у всех практически одинаковый, — говорит мужчина.
Он признался, что монетизировать свои услуги решил совсем недавно. До этого общался бесплатно с друзьями, знакомыми, знакомыми знакомых. Всем нравилось.

XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Доброе утро, страна! Заказчик продолжает радовать. Хоть это и не вожделенный Наири, но тоже должно быть что-то достойное. Бутылка 63 года.
AA1A2021-3CD5-486F-ADCC-EA39B9F405F8.jpeg

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Доброе утро, страна! Заказчик продолжает радовать. Хоть это и не вожделенный Наири, но тоже должно быть что-то достойное. Бутылка 63 года.
Посмотреть вложение 43743
У Стивена Кинга есть роман 11.22.63. Там был небольшой портальчик в прошлое.
Кирилл, ты вскользь поинтересуйся у заказчика, быть может и у него такой же портальчик имеется?)))

XAPOH

XAPOH

У Стивена Кинга есть роман 11.22.63. Там был небольшой портальчик в прошлое.
Кирилл, ты вскользь поинтересуйся у заказчика, быть может и у него такой же портальчик имеется?)))
Кинга читал и смотрел, да. А сургуч на горлышке намекает, что это за «портальчик». 🙂 будем подождать Наири, ну а заодно может еще что-то интересненькое всплывет.

XAPOH

XAPOH

Hayam, именно. Не признает полумер. Если проживание - то Hyatt Regency, если хоккей - то vvip ложа. А так в общении - простой приятный мужик, без ненужной спеси и понтов.

ExCargo

ExCargo

Horse , у нас в одном из гипермаркетов вот такое пиво по акции появилось:
20200315_115631.jpg

Скажи, пожалуйста, стоит взять на пробу или лучше не изменять старым баварским друзьям?)))

ExCargo

ExCargo

Затарился Паулайнером и Бланом, пока есть :)
Да, Паулайнер - знатное пиво. Я достаточно долго делал выбор в пользу Шпатена, но с год назад открыл для себя BECK'S и , пока, остановился на нем. А на прошлой неделе в Метро на него была скидка - 87 руб/ банка.
Мне почему-то кажется, что SPATEN стал каким-то сладковатым...
Или у меня с рецепторами что-то... :unsure:

Horse

Horse

Старейшина
у нас в одном из гипермаркетов вот такое пиво по акции появилось:
Неплохое, но нашего там только название.
Кажись датчане все скупили, и гонят свой концентрат, но вода наша. :)