Культура пития

Basillio

Basillio

Старый стал, ленивый...
Справедливости ради замечу, что не всегда продукты сегмента 777 были тошнотными. Видимо, вопреки строгим ГОСТам, технологии все же нарушались (или наоборот - соблюдались), и вдруг червивка за рупь.две оказывалась вполне годным ароматным напитком... То же касалось молдавского порта с "плетеной" этикеткой, "72", и прочих агдамов. Многое зависило от винзавода и от смены, которая сабжи бодяжила. А проблеваться, кстати, можно было и от дорогого португальского, когда в три горлА. Если не подводит склероз, я по настольгии брал те же 3х7 где-то год-полтора назад, и он вполне зашел. Съел пузырь под кусман мяса, овощи и фрукты, потом в голове что-то, конечно, отдаленно тренькало, и "б...аааа...бушка" была с отдушкой. Но то, что хотел - получил! Потянуло схватить гитарку и вечерком с компанией на бережок, купаться с девками без трусов!:kurultai:

Последнее редактирование:
ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Фрэнк Синатра выходит из вертолёта со стаканом виски. 1964 год.

Посмотреть вложение 48483
Говорят, что старину Джека зело уважал.
По его вкусу даже был создан достаточно дорогой бурбон
jack-daniels-sinatra-select.7473.jpg

Три года назад мне даже удалось попасть на его халявную дегустацию в одном из стамбульских дьютиков)))

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Сладкая Л возвращается с работы и везёт два флакона Эвана нашего Вильямса с кентукийским приветом от тружеников села Америки. Жду прям.

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
amat, я пролетарий!!!
... Одна в коллекцию, другая в работу.