Культура пития

Leakage

Старейшина
Как то кленовый виски пили Tomahawk , ржаной плюс кленовый сироп. Не очень понравился, вкус просто особенный (виски не очень люблю). Что интересно, в Канаде таких почти нет, это английский экспортный. 32%. Был ещё 40 градусный, вот у того более жёсткий вкус, он без сиропа, но с клёном как то связан, бочки что-ли...
Как на фото, только без сиропа.
0e22cbdac04c.jpg

FireM

Иногда модератор
Я не пью напитки со вкусом шпал и дёгтя так-то.
Нет, это понятно, ты ведь девочка. Однако, как я понял, тебе это не мешает провоцировать мальчиков на такие экзерсисы... 8-) Иной раз просто воспоминанием о зажатом тазике оливье. :ROFLMAO:

Ksenya

Старейшина
Нет, это понятно, ты ведь девочка. Однако, как я понял, тебе это не мешает провоцировать мальчиков на такие экзерсисы... 8-) Иной раз просто воспоминанием о зажатом тазике оливье. :ROFLMAO:
Все верно! Но согласись, тазик то зажат был, ничего не придумала 😭🤣

Seagull_JL

Хохочущий тролль-прогрессор-сокол тов. майора
Ксения очень коварна, Александр. Не утешай себя.
Человек, пьющий напитки со вкусом шпал и дёгтя, должен понимать, что он ходит по краю ))(
Коварен раствор! А Ксения добрая и пушистая!!!

Seagull_JL

Что значит законтачивается ? По твоему, эту водку нужно сливать назад в бутылку ?
Её даже выливать из бутылки не надо. Вся бутылка - на обтирания и компрессы!
Помню, за такое употребление меня тут чуть не распяли. Поэтому о таком миксе промолчала 🤣
Если это был односолодовый даблкаск, или 18 лет, то да - распять. Расшесть даже, пожалуй.
А если это был старина Джек, или рыжий Ваня-пешеход, самое то.
Как то кленовый виски пили Tomahawk , ржаной плюс кленовый сироп. Не очень понравился, вкус просто особенный (виски не очень люблю). Что интересно, в Канаде таких почти нет, это английский экспортный. 32%. Был ещё 40 градусный, вот у того более жёсткий вкус, он без сиропа, но с клёном как то связан, бочки что-ли...
Как на фото, только без сиропа.
0e22cbdac04c.jpg
Английский кленовый? o_O

Ksenya

Старейшина
Она конечно добрая, но про тазик салата, который Horse для неё зажал, она помнит уже несколько лет )))
Вот не надо сочинять! Тазик не мне он зажал !

Пс: не лет, а уже скоро счёт на десятки пойдет.

Последнее редактирование:

Ksenya

Старейшина
Если это был односолодовый даблкаск, или 18 лет, то да - распять. Расшесть даже, пожалуй.
А если это был старина Джек, или рыжий Ваня-пешеход, самое то.
Ну ё-моё, всему вас учить ! Мое сообщение уже предполагало взять шевство и провести мастер класс 🥃
Раз сегодня вечер нотальджи, то помнится лЁдчик так пропиарил вишневое пиво, что до сих пор остаюсь его фанаткой :)

Seagull_JL

Ну ё-моё, всему вас учить ! Мое сообщение уже предполагало взять шевство и провести мастер класс 🥃
Раз сегодня вечер нотальджи, то помнится лЁдчик так пропиарил вишневое пиво, что до сих пор остаюсь его фанаткой :)
Ну дык мы со всею душою, но сложно же проводить мастер-класс по межгороду. А во всякие веб-семинары я не верю.

Ksenya

Старейшина
Ну дык мы со всею душою, но сложно же проводить мастер-класс по межгороду. А во всякие веб-семинары я не верю.
"Как молоды мы были!"- хочется крикнуть в ответ.
Помнится, на курултаи спецом прилетали 🍾🍾🍾