Культура пития

Horse

Старейшина
Да еще и целый ресторан снимали. :rolleyes:
Ага, на первый курултай летний ресторанчик возле Ленинки, потом еще дважды, совместно с ФорумАвиа, "Пекин", заодно и днюху Тарассоффу отметили, еще что-то, уже не помню.

Ksenya

Старейшина
Ага, на первый курултай летний ресторанчик возле Ленинки, потом еще дважды, совместно с ФорумАвиа, "Пекин", заодно и днюху Тарассоффу отметили, еще что-то, уже не помню.
Было время !
Я попала только на новогодний курултай в каком-то китайском ресторане. Ленин из Новосиба прилетала на него точно

Seagull_JL

Хохочущий тролль-прогрессор-сокол тов. майора
Ага, вчера прилетели.
Вот с одной стороны, хочу доехать. И даже приглашали, но не срослось.
А с другой, как представлю, что прилечу и придётся работать в этом часовом поясе - мороз по коже...
Если только покидать камушки с крутого бережка далёкого пролива Лаперуза.

Dmitrij_76

Старейшина
Вот с одной стороны, хочу доехать. И даже приглашали, но не срослось.
А с другой, как представлю, что прилечу и придётся работать в этом часовом поясе - мороз по коже...
Если только покидать камушки с крутого бережка далёкого пролива Лаперуза.
На Лофотенах, нах.
И в ох#ительных штанах!

Seagull_JL

На Лофотенах, нах.
И в ох#ительных штанах!
Ага
de06f41c1171.jpg

Выстрел

Старейшина
Я, изволите заметить, процитировал петербуржца!
Ну ты, Дима, нашёл кого цитировать ! Они там людей, как мух расчленяют по утрам ! Страшные люди - эти петербуржцы ! Про Аврору слышал ? Сто лет назад они кого-то хотели расчленить, а он спрятался за забором дворца. Так они не поленились, стырили пароход, подогнали его к дворцу и ка-ак уипали по тем воротам...
Тикай оттуда, Дима ! Тикай к Ksenya в Москву. Ей МиГ тазик салата обещал, когда ему этот салат Серёга отдаст.

Seagull_JL

А какие то мысли, кроме слова "май", ещё есть?
Ну там числа какие нибудь, места? :unsure:
Май: Ульяновск, Воронежская обл., Краснодар со Славянском.
Июнь: Кемерово, Челябинск, Саранск или Дудинка.

Выстрел

Старейшина
Май: Ульяновск, Воронежская обл., Краснодар со Славянском.
Июнь: Кемерово, Челябинск, Саранск или Дудинка.
Хрена себе, тебя колбасит ! Тебе даже в отпуск ездить не нужно, ты и так всё время путешествуешь !