Культура пития

Ksenya

Старейшина
До 7го успеешь ?
3bdba8435f14.jpg

FireM

Иногда модератор
Seagull_JL, считай что впечатлил. :sneaky:
Короче, если будет желание покурултаить, озвучивай дату. Уж в Краснодар-то, думаю смогу. Но это если есть желание. ;)

Seagull_JL

Хохочущий тролль-прогрессор-сокол тов. майора
Хрена себе, тебя колбасит ! Тебе даже в отпуск ездить не нужно, ты и так всё время путешествуешь !
Да, я профессиональный путешественник. Кто-то работает сутками, а кто-то ночи спит в самолётах и поездах.:cautious:
А отпуск нужен ещё и больше, чем прочим.

Пан Атаман

Старейшина
придётся работать в этом часовом поясе - мороз по коже...
Я 5 лет здесь работал наездами. Но одного раза хватило чтобы понять самому и убедить начальство, что лететь надо в субботу, воскресенье после прилёта не заснуть и дотерпеть до вечера и тогда в понедельник на работу огурцом.

Seagull_JL

Нет, там 12-13.
Seagull_JL, считай что впечатлил. :sneaky:
Короче, если будет желание покурултаить, озвучивай дату. Уж в Краснодар-то, думаю смогу. Но это если есть желание. ;)
Поближе определюсь, какой вечер будет свободен, с этим тоже проблемы всегда. Но это будет 23-25.

Seagull_JL

Ведмедь

Майоров бывших не бывает.

Выстрел

Старейшина
Сегодня наконец-то открыли ТЦ. Первый день уже отработал. Как на Родине побывал. )))) Пообнимался со всеми, кого 1.5 месяца не видел. Прикольно всё-таки с молодыми девками обниматься. Прямо вот грудью чувствуешь их упругость и доброжелательность ! Пришёл домой. Взял в руки бутылку Jameson, хотел уже открыть, потом подумал: Ну-у, я ж не алкоголик какой-нить, чтобы шпалы с креозотом в одиночку глотать - и поставил на место. Теперь, как истинный христианин пью Кьянти и заедаю его шоколадными конфетами с орехами и абрикосом.

amat

Старейшина
ExCargo, но впринципе хватило, чтобы даже тень от микрофона выглядела весьма однозначно