Курултай в мае.

Tanita

Tanita

Старейшина
А не собраться ли нам? Очень здорово, если это будет что-то нетривиальное: пострелять, например, а уж потом выпить и закусить. Если кому-то дорого, то обсудим другие варианты. Жёны и мужья могут присоединиться, если есть желание.

Tanita

Tanita

Старейшина
АлёнаДок, мальчишки тебя научат. Если придут, конечно. Вот Topper регулярно отписывается, но не приходит.

Владислав

Владислав

Старейшина
Очень здорово, если это будет что-то нетривиальное: пострелять, например, а уж потом выпить и закусить.
АлёнаДок, мальчишки тебя научат. Если придут, конечно. Вот Topper регулярно отписывается, но не приходит.
Он просто в мыслях своих допускает, что вдруг вы сначала выпьете, а уже только потом захотите в кого-нибудь пострелять.:D

FireM

FireM

Иногда модератор
я как-то стрелял уже с женщинами. Еле штаны тогда отстирал )
Ты свою личную шерсть с государственной не путай!
То были женщины ПВОшнецы, которые стреляли в любой движущийся объект инстинктивно, а здесь милые, политически подкованные Клубом, докторицы.
Вот если скальпель им в руки попадёт, тогда ховайся! :mad: :lol:

АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
@АлёнаДок, мальчишки тебя научат. Если придут, конечно.
если не придут - будут потом локти кусать) А мы и вдвоем можем встретиться да в тир сходить, если мужчины откажутся.
Думаю, в мае надо обязательно куда-то выбраться. Если возможно, то лучше в выходные - больше шансов что я в Москве, а не лечу куда-нибудь))

Tanita

Tanita

Старейшина
Да я как-то стрелял уже с женщинами. Еле штаны тогда отстирал )
У женщин-врачей точный глазомер и твёрдая рука. Тю, что нам пострелять после того, как работаешь бормашиной со скоростью вращения 300000об/мин во рту живого человека?:)

Последнее редактирование:
Beelzebub

Beelzebub

Старейшина
работаешь бормашиной со скоростью вращения 300000об/мин во рту живого человека
Но вот внезапно бор останавливается, и тогда его, без всякой задней мысли, вынимают изо рта поциента и стволом вперед демонстрируют: Игорь, посмотри, он что то не стреляет крутится. И Игорь идет стирать штаны.

Владислав

Владислав

Старейшина
У женщин-врачей точный глазомер и твёрдая рука. Тю, что нам пострелять после того, как работаешь бормашиной со скоростью вращения 300000об/мин во рту живого человека?:)
Признайся, Таня, что пару ноликов ты приписала лишних ! ))))))
А я, кстати, забыл, какой глаз закрывать нужно, когда целишься ?

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Сами подстрелят, сами потом и отрежут !
Не, тада пусть достреливают. Мне мои седые эти дороги каг память )))
Влад, ты не поверишь, но именно 300 тыщ оборотов даёт турбина бор-машинки.
Никакой не нужно. Просто смотреть ведущим глазом.