Курултай в мае.

Tanita

Старейшина
А не собраться ли нам? Очень здорово, если это будет что-то нетривиальное: пострелять, например, а уж потом выпить и закусить. Если кому-то дорого, то обсудим другие варианты. Жёны и мужья могут присоединиться, если есть желание.

Владислав

Старейшина
Очень здорово, если это будет что-то нетривиальное: пострелять, например, а уж потом выпить и закусить.
АлёнаДок, мальчишки тебя научат. Если придут, конечно. Вот Topper регулярно отписывается, но не приходит.
Он просто в мыслях своих допускает, что вдруг вы сначала выпьете, а уже только потом захотите в кого-нибудь пострелять.:D

FireM

Иногда модератор
я как-то стрелял уже с женщинами. Еле штаны тогда отстирал )
Ты свою личную шерсть с государственной не путай!
То были женщины ПВОшнецы, которые стреляли в любой движущийся объект инстинктивно, а здесь милые, политически подкованные Клубом, докторицы.
Вот если скальпель им в руки попадёт, тогда ховайся! :mad: :lol:

АлёнаДок

Доктор
@АлёнаДок, мальчишки тебя научат. Если придут, конечно.
если не придут - будут потом локти кусать) А мы и вдвоем можем встретиться да в тир сходить, если мужчины откажутся.
Думаю, в мае надо обязательно куда-то выбраться. Если возможно, то лучше в выходные - больше шансов что я в Москве, а не лечу куда-нибудь))

Tanita

Старейшина
Да я как-то стрелял уже с женщинами. Еле штаны тогда отстирал )
У женщин-врачей точный глазомер и твёрдая рука. Тю, что нам пострелять после того, как работаешь бормашиной со скоростью вращения 300000об/мин во рту живого человека?:)

Последнее редактирование:

Beelzebub

Старейшина
работаешь бормашиной со скоростью вращения 300000об/мин во рту живого человека
Но вот внезапно бор останавливается, и тогда его, без всякой задней мысли, вынимают изо рта поциента и стволом вперед демонстрируют: Игорь, посмотри, он что то не стреляет крутится. И Игорь идет стирать штаны.

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Я уже тут по моему хвастался. Моя краса...

strelki-1.jpg

strelki-6.jpg

strelki-7.jpg

Владислав

Старейшина
У женщин-врачей точный глазомер и твёрдая рука. Тю, что нам пострелять после того, как работаешь бормашиной со скоростью вращения 300000об/мин во рту живого человека?:)
Признайся, Таня, что пару ноликов ты приписала лишних ! ))))))
А я, кстати, забыл, какой глаз закрывать нужно, когда целишься ?

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Сами подстрелят, сами потом и отрежут !
Не, тада пусть достреливают. Мне мои седые эти дороги каг память )))
Влад, ты не поверишь, но именно 300 тыщ оборотов даёт турбина бор-машинки.
Никакой не нужно. Просто смотреть ведущим глазом.