Легенды и слухи об оружии или мечты о вундерваффе

Миша

Старейшина
Аааааа!!!
1200 (прописью: "одна тысяча двести") стволов калибром .22lr. Собранные в четыре пакета по 300 стволов
Ну, так понимаю, это что то на подобии мины направленного поражения типа МОН, только поражающие элементы не осколки, а пули (.22 LR, это ни что иное, как всем известный "мелкашечный" патрон). И количество поражающих элементов в ва раза больше чем в МОН-50.

backfire

Старейшина
Аааааа!!!
1200 (прописью: "одна тысяча двести") стволов калибром .22lr. Собранные в четыре пакета по 300 стволов
да ну, всего 1200 патронов мелкашечных. Во:

88 автоматов ППШ. 71х88=6248 патронов, темп стрельбы 88х900=79200.

Geezer

Старейшина
Ухх! Наш вариант немецкой "неправильной музыки"?
А кто носитель? А-20, кажется?
Updated. Оперение на смартфоне не разглядел. Ту-2 :oops:

Как остановить орды советских танков, ну и желательно дать бойцу шанс на выживание?

В 1973 году Группа исследований и производства пехотного оружия армии США родила на свет противотанковую гранату в виде футбольного мяча, если быть более точным игрушечного мяча от Братьев Паркеров под названием НЕРФ, который летел дальше и точнее класического.
55D9C491-F794-4FA2-BB5D-2D337D84B7B9.jpeg

timsz

Старейшина
Это еще и потрудиться пришлось
. Так бы и сказал: О-1, пцыца-сабага.
Без труда не вытышыш и пцыцу из пруда.

ЗЫ Я подозревал, что это какая-то Цесна, но за правильным ответом пришлось Гуглить. Заодно и сам узнал.))

Semich

Старейшина
Без труда не вытышыш и пцыцу из пруда.

ЗЫ Я подозревал, что это какая-то Цесна, но за правильным ответом пришлось Гуглить. Заодно и сам узнал.))
А я искал другими путями. Хвозд - узнаваемый за 170-ку, мордо - тоже, а вот пузеляж и кокпид - совсем сбивают с толку.