Любителям остренького. Про ножики.

Техник

Техник

Не майор
tarassov737, на ближайшем рынке в киоске металлоремонт за 100₽ на наждаке? А потом правь хоть алмазным надфилем, хоть чем?

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
tarassov737, на ближайшем рынке в киоске металлоремонт за 100₽ на наждаке? А потом правь хоть алмазным надфилем, хоть чем?
До ближайшего на велике пилить с горки и на. И там, в отличие от ваших Москв, металлоремонта нету. Хотя, идея здравая, но, я уверен, что смогу своими силами и средствами с минимальными трудозатратами. О чём и интересуюсь. За день упахиваюсь так, что ножи поточить не стоИт, хотя давно пора.

tarassov737

tarassov737

Не понял, ты сам себе карантин отменил? 8-)
Упахиваюсь в буквальном смысле. Три дня скакал за одолженным культиватором, только взял его под контроль, как пахать ничего не осталось. Говорят, что на месте посёлка раньше клубничные поля были, но продаваны забарыжили землю и, теперь, я пытаюсь, точнее, уже пытался, эту глину расшевелить.

vim1964

vim1964

авиапенсионер
А ещё можно соседку лет 20 в неглиже пригласить.
Такого ютуб не видел ещё
Это уже совсем другой жанр кинематографа. Да, и жена может не одобрить, а это уже чревато производственными травмами.

timsz

timsz

Старейшина
Да, и жена может не одобрить, а это уже чревато производственными травмами.
Тогда будет инструкция по ТБ.

Впечатлительным не смотреть или смотреть до конца.

Horse

Horse

Старейшина
Такие сложности?
У меня к финскому топору точилка прилагается.
Пока никаких проблем.

tarassov737

tarassov737

Такие сложности?
У меня к финскому топору точилка прилагается.
Пока никаких проблем.
И да, жаба задавила взять Фискарс. :facepalm1::facepalm1::facepalm1:
Вопрос не в том, что есть хорошие девайсы, а в том, как малыми доступными средствами из говнотопорика сделать что-то относительно нормальное.