Лучшая фотография Политклуба 2018 года

АлёнаДок

Доктор
Друзья! Объявляется новый конкурс!!!)
Выбираем лучшее фото авторства наших форумчан.

Условия:
  1. Для участия в конкурсе Вы отправляете ТОЛЬКО фото, сделанное Вами лично.
  2. Ограничений "фото с телефона" или "фото на проф.камеру" НЕТ.
  3. Тематика фотографий - любая, отдельная выборка по темам "портрет", "самолет" и т.п. проводиться не будет.
  4. В конкурсе на равных правах участвуют цветные и черно-белые фотографии.
  5. Авторство фото указываться не будет до дня объявления победителя. Перед отправкой проверьте, пожалуйста, чтобы в имени фото и на самой фотографии не было Ваших данных.
  6. Все желающие принять участие в конкурсе присылают фотографии мне в личку с пометкой "для конкурса фотографий" или на электронную почту (скину адрес в личке, если нужно)
  7. Объявление финалистов (3 или 5 фотографий, в зависимости от активности участников) состоится 25 декабря. Объявление победителя - 31 декабря до 12.00.
  8. Для авторов фото: ограничений по количеству отправленных вами на конкурс фотографий нет!
  9. Фотографии будут размещаться здесь, в этой ветке, группами по несколько снимков под индивидуальными номерами. Количество постов с фотографиями будет зависеть от количества присланных на конкурс снимков и активности участников.
  10. Флуд и отвлеченные разговоры очень не приветствуются, буду просить модераторов сносить посты с разговорами не по теме. Иначе мы потонем в потоке отвлеченной информации и не сможем насладиться красивыми фотографиями.
  11. Любой форумчанин может проголосовать за не ограниченное количество фотографий, написав в сообщении номер понравившегося кадра. В связи с этим призываю Вас быть объективными и не отмечать как понравившиеся абсолютно все снимки. Мы выбираем самый лучший, самый удачный!

АлёнаДок

Доктор
Doc, в идеале да.
Пока такая звенящая тишина от потенциальных участников :D Все у нас оказались настолько скромными, что не готовы сами отправлять работы на конкурс?) Если никто не отзовется, я сама по веткам пройдусь и выберу снимки 😂😋 Сама выберу победителя и сама отпраздную!)))

Tanita

Старейшина
АлёнаДок, так в основном лучшие все и так запостили тут. А теперь ведь надо выбрать те, которые тут не светились, чтобы авторство не было столь очевидным.

АлёнаДок

Доктор
Tanita, не обязательно отправлять те, которые еще не светились здесь. Если даже кто-то опознает ранее выкладывавшееся фото и автора, то не думаю, что станет всем рассказывать)

Tanita

Старейшина
АлёнаДок, ну я в любом случае буду только в жюри, если не найду случайно какую-нибудь душевную фотку.

r.udenko

Старейшина

r.udenko

Старейшина
АлёнаДок, я дурак. Не прочитал 5-й пункт.
5. Авторство фото указываться не будет до дня объявления победителя. Перед отправкой проверьте, пожалуйста, чтобы в имени фото и на самой фотографии не было Ваших данных.

amat

Старейшина
Юлий Владимирович, потому что скоро новый год!))
r.udenko, да запросто!)))

Праздник к нам приходит!
27734

Tchernikoff

Модератор
А в чём смысл анонимности? Разве, зная автора, кто-то проголосует иначе, чем анонимно? Не проще ли выкладывать свои фото своего авторства напрямую?
Тогда, наверное, надо другой конкурс устраивать: выкладывается фотография Анонимуса, а аудитория угадывает авторство. За несколько лет созерцания фотографий на ПК уже можно определить кто автор того или иного шедевра.

Владислав

Старейшина
Если никто не отзовется, я сама по веткам пройдусь и выберу снимки 😂😋
Это правильно ! У нас сейчас осень, всё время серое, пасмурное небо. Где сейчас взять красивые фотки ?
Сама выберу победителя и сама отпраздную!)))
Если ты будешь праздновать в Таллинне, то я отпраздную с тобой ! :D

Последнее редактирование: