Лучшая фотография Политклуба 2018 года

АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
Друзья! Объявляется новый конкурс!!!)
Выбираем лучшее фото авторства наших форумчан.

Условия:
  1. Для участия в конкурсе Вы отправляете ТОЛЬКО фото, сделанное Вами лично.
  2. Ограничений "фото с телефона" или "фото на проф.камеру" НЕТ.
  3. Тематика фотографий - любая, отдельная выборка по темам "портрет", "самолет" и т.п. проводиться не будет.
  4. В конкурсе на равных правах участвуют цветные и черно-белые фотографии.
  5. Авторство фото указываться не будет до дня объявления победителя. Перед отправкой проверьте, пожалуйста, чтобы в имени фото и на самой фотографии не было Ваших данных.
  6. Все желающие принять участие в конкурсе присылают фотографии мне в личку с пометкой "для конкурса фотографий" или на электронную почту (скину адрес в личке, если нужно)
  7. Объявление финалистов (3 или 5 фотографий, в зависимости от активности участников) состоится 25 декабря. Объявление победителя - 31 декабря до 12.00.
  8. Для авторов фото: ограничений по количеству отправленных вами на конкурс фотографий нет!
  9. Фотографии будут размещаться здесь, в этой ветке, группами по несколько снимков под индивидуальными номерами. Количество постов с фотографиями будет зависеть от количества присланных на конкурс снимков и активности участников.
  10. Флуд и отвлеченные разговоры очень не приветствуются, буду просить модераторов сносить посты с разговорами не по теме. Иначе мы потонем в потоке отвлеченной информации и не сможем насладиться красивыми фотографиями.
  11. Любой форумчанин может проголосовать за не ограниченное количество фотографий, написав в сообщении номер понравившегося кадра. В связи с этим призываю Вас быть объективными и не отмечать как понравившиеся абсолютно все снимки. Мы выбираем самый лучший, самый удачный!

АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
Doc, в идеале да.
Пока такая звенящая тишина от потенциальных участников :mrgreen: Все у нас оказались настолько скромными, что не готовы сами отправлять работы на конкурс?) Если никто не отзовется, я сама по веткам пройдусь и выберу снимки 😂😋 Сама выберу победителя и сама отпраздную!)))

Tanita

Tanita

Старейшина
АлёнаДок, так в основном лучшие все и так запостили тут. А теперь ведь надо выбрать те, которые тут не светились, чтобы авторство не было столь очевидным.

АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
Tanita, не обязательно отправлять те, которые еще не светились здесь. Если даже кто-то опознает ранее выкладывавшееся фото и автора, то не думаю, что станет всем рассказывать)

Tanita

Tanita

Старейшина
АлёнаДок, ну я в любом случае буду только в жюри, если не найду случайно какую-нибудь душевную фотку.

r.udenko

r.udenko

Старейшина
Doc,
Пока такая звенящая тишина от потенциальных участников :mrgreen: Все у нас оказались настолько скромными, что не готовы сами отправлять работы на конкурс?)
Могу выслать мое фото, которое сделал Владислав, на зеркалку. :)

r.udenko

r.udenko

Старейшина
АлёнаДок, я дурак. Не прочитал 5-й пункт.
5. Авторство фото указываться не будет до дня объявления победителя. Перед отправкой проверьте, пожалуйста, чтобы в имени фото и на самой фотографии не было Ваших данных.

Tchernikoff

Tchernikoff

Модератор
А в чём смысл анонимности? Разве, зная автора, кто-то проголосует иначе, чем анонимно? Не проще ли выкладывать свои фото своего авторства напрямую?
Тогда, наверное, надо другой конкурс устраивать: выкладывается фотография Анонимуса, а аудитория угадывает авторство. За несколько лет созерцания фотографий на ПК уже можно определить кто автор того или иного шедевра.

Владислав

Владислав

Старейшина
Если никто не отзовется, я сама по веткам пройдусь и выберу снимки 😂😋
Это правильно ! У нас сейчас осень, всё время серое, пасмурное небо. Где сейчас взять красивые фотки ?
Сама выберу победителя и сама отпраздную!)))
Если ты будешь праздновать в Таллинне, то я отпраздную с тобой ! :mrgreen:

Последнее редактирование: