Лучшая фотография Политклуба 2018 года

АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
Итак - ФИНАЛ!!!
На финишной прямой 5 фотографий, набравших наибольшее количество голосов.
С данной минуты все ранее полученные голоса обнуляются и финалисты начинают свой пусть на равных условиях. Фотографии добавлю в течение 20 минут под этим сообщением.
Условия голосования прежние: победит та фотография, под которой будет наибольшее количество "спасибов" или иных "знаков отличия"))
Победитель конкурса будет объявлен 31 декабря!)

АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
Друзья! Завтра подводим итоги конкурса!!))
Если вы еще не выбрали самую-самую фотографию, сейчас самое время это сделать!)))

АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
Друзья!!
Хочу сказать огромное спасибо всем участникам конкурса!!! Авторы присылали очень интересные фотографии, необычные и очень красивые) Признаюсь, что несколько я утащила себе для заставок на рабочий стол))

Ну а сейчас пришло время объявить победителя и назвать автора фото, которое признано вами лучшим!!!

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
С перевесом в один голос победила фотография @Vaflya,
Я знал! Я знал! :D
Мои поздравления победителю и претендентам! Ребят! Вы - молодцы! Спасибо, что фотографируете, спасибо, что делитесь!
Ну и отдельное СПАСИБО! нашей замечательной АлёнаДок за ‘’много-много радости детишкам принесла... ‘’.

Vaflya

Vaflya

Содержатель медведя
Вааауу!!!!:eek::eek::eek::D
Камрады, я фигею! Понимаю, что настоящие мастера смотрели со стороны и не принимали активного участия, но все равно очень приятно!
Приятно то, что вы смогли прочувствовать сам момент, так как именно он для меня остался в памяти как один из лучших в уходящем году.
Мы с другом прошли этап в 20 км, только разложились и зажгли костер. Была приятная усталость и ожидание вкусного кофе... И тут закапал дождик. Под навесом было очень уютно и этот момент я и запечатлил на фото.
Еще раз, СПАСИБО!!!

Последнее редактирование:
АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
Итак, на конкурсе были представлены фото следующих авторов (блин, чот слишком официально получилось :) ):
Dmitrij_76, LAlex, Vaflya, Владислав, ksenya, tarassov737, amat, Лёка, Техник, Sergi, joq, Doc, zeus,
если кого-то не написала, подскажите, пожалуйста))
Хочу отдельно уточнить, что не все фотографии присылали сами авторы. Достаточно большое количество снимков были присланы другими форумчанами, которым эти фото понравились.

И еще важный момент. Я хочу искренне извиниться перед Topper, за то что в суматохе дней не разместила присланную им фотографию. Увидела, а в ленту разместить забыла. Исправляюсь сейчас, уже вне конкурса.
28732