Лучшая фотография Политклуба 2018 года

XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Лёка, магия имени. 🙂 Я в этот раз не участвовал. Отчасти от того, что не снял в этом году для себя ничего толкового, сплошная коммерция, от нее сильно устаешь. Отчасти чтобы побыть сторонним наблюдателем на конкурсе. Его проведение дало мне понять, что хватит откладывать заведение авторской ветки, на каникулах обязательно этим займусь. Мое мнение - многие работы, предстааленные на конкурс весьма и весьма достойные, что не может не радовать ! :beer-gif:

LAlex

LAlex

untt
Я думала, что это от @XAPOH 'а фотография.
Не, его лайк под фото, выдал, что это не его фотография. ;)

А про кота, соратники, я ж это как шутку отправил, а его так налайкали. В следующий раз буду ответственнее.

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
хватит откладывать заведение авторской ветки, на каникулах обязательно этим займусь.
Давно пора! Не сцы! Там, как в НуПроАвиацию, главное нАчать, и изредка авторитетно, но, пространно, комментировать! :mrgreen:

Владислав

Владислав

Старейшина
Не, его лайк под фото, выдал, что это не его фотография. ;)

А про кота, соратники, я ж это как шутку отправил, а его так налайкали. В следующий раз буду ответственнее.
Кот был очень зачётен ! :beer-gif:

joq

joq

101001
А нумер 4 из первой серии (там, где галька и волны) - это чья, интересно?
Для жены спрашиваю, она ей больше всех понравилась.
Vaflya, поздравляю с победой!

Vaflya

Vaflya

Содержатель медведя
Так сказать, на правах победителя (как звучит!) хочу попросить огласить всех авторов фото, если не всех, то хотя-бы финала. Если не слишком трудно и остальные не против.

timsz

timsz

Старейшина
Мы с другом прошли этап в 20 км, только разложились и зажгли костер. Была приятная усталость и ожидание вкусного кофе... И тут закапал дождик. Под навесом было очень уютно и этот момент я и запечатлел на фото.
Вот это все чувствуется. ))

Владислав

Владислав

Старейшина
А ты сам все-таки участвовал или тебя "прислали"?
Участвовал.

28771

28772

Ещё эта. Её я тоже сам делал. Высчитывал с какой периодичностью волны на берег плещут, ставил на таймер и плюхался в воду. Запарился бегать ! Наверное кадров 10 сделал, прежде чем получилось, как хотел ))).

28774

Ещё штуки три было, но лениво копировать.