Майдан - ожидания, процесс, результат.

В

весмол

Старейшина
Вятрович сильно удивится, когда узнает,что русских букв не существует? Как и английских. И немецких и французских....

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Вятрович сильно удивится, когда узнает,что русских букв не существует? Как и английских. И немецких и французских....
А как же:
Й, ё, ы, ß, Â ?

Техник

Техник

Не майор
всех, пофамильно

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Пожалуй, только весьма склонный ко всякой мистике украинский народ способен придумать себе настолько яркую квазиреальность, чтобы поверить в неё настолько, чтобы переселиться в неё жить. Параллельная вселенная, чё...

Владислав

Владислав

Старейшина
Пожалуй, только весьма склонный ко всякой мистике украинский народ способен придумать себе настолько яркую квазиреальность, чтобы поверить в неё настолько, чтобы переселиться в неё жить. Параллельная вселенная, чё...
И мне их почему-то не жаль ! Совсем. Они реально уже раздражают своим идиотизмом !

FireM

FireM

Иногда модератор
Они реально уже раздражают своим идиотизмом !
А тебя не раздражают негры из Сомали? ;)
Вопрос не в свидомитах, а в наших СМИ, которые 24/7 пихают нам новости оттуда. Я вот Соловьёва, к примеру, смотрю только в записи. Почему? Да потому что у него больше половины передачи про то, как всё херово и по идиотски на Украине. В записи я имею возможность просто промотать тот кусок.

Владислав

Владислав

Старейшина
А тебя не раздражают негры из Сомали? ;)
Вопрос не в свидомитах, а в наших СМИ, которые 24/7 пихают нам новости оттуда.
А причём тут СМИ, если я их живьём вижу. Думаешь, что они как-то отличаются от тех, которых показывают наши СМИ ?

FireM

FireM

Иногда модератор
А причём тут СМИ, если я их живьём вижу.
Влад, СМИ создают фон. Видишь ты одного-двух, а в новостях тебе рассказывают что они все такие. ;)
Ты же не говоришь о русских, что они сволочи, хотя сволочей у нас достаточно.

Владислав

Владислав

Старейшина
Влад, СМИ создают фон. Видишь ты одного-двух, а в новостях тебе рассказывают что они все такие. ;)
Ты же не говоришь о русских, что они сволочи, хотя сволочей у нас достаточно.
Миш, я понимаю о чём ты. Не служи я с ними в армии, не работай я с некоторыми из них уже много лет, я бы с тобой согласился. Эстонцы российские новости не особо смотрят, но поверь мне, что за прошедшие пару лет они тоже осознали, кто к ним стал приезжать в больших кол-вах. Бизнесменам то конечно выгодно, что есть рабы, которые за тарелку супа готовы пахать семь дней в неделю, а вот остальные как-то перестали осознавать своё счастье...
У нас, кстати, очень много строителей из Литвы и Польши работает уже много-много лет, но к ним плохого отношения почему-то не появилось.

Техник

Техник

Не майор
Владислав

Владислав

Старейшина
Всех пересчитывают
Вот это мне особенно понравилось !
Кроме того, суд запретил ему в течение трех лет после освобождения занимать должности на государственной и муниципальной службе в России.