МИД сообщает

timsz

Старейшина
Вообще-то, это Китай не планирует ))
Создавать с Россией единый фронт против НАТО Китай не планирует, заявило Минобороны КНР. Китай это сказа три недели назад. МИД РФ, видимо это долго переживал и решил заявить )))
Россия и Китай уже 20 лет назад все спланировали. Вы серьезно думаете, что все это время Лавров (а значит и Путин) только и думали о том, как создать общий военный союз с Китаем, и тут их обломали? ))

ЗЫ Да и вообще к словам Лаврова, произнесенным 1 апреля, я бы относился с особым вниманием. Это тот еще шутник.)))

Выстрел

Старейшина
Вся суть, российских пропагандистских новостей :ROFLMAO: Важен сам заголовок!

РФ не планирует создавать с Китаем военный союз по аналогии с НАТО​

Leakage, во-первых, почему собственно РФ должна такой союз с Китаем планировать ? А во-вторых, ваша радость по поводу того, что высчитаете неудачами для России, уже просто реально неприлично светится даже сквозь монитор. Тяжело наверное жить в стране, которую так ненавидишь ?

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Leakage, во-первых, почему собственно РФ должна такой союз с Китаем планировать ? А во-вторых, ваша радость по поводу того, что высчитаете неудачами для России, уже просто реально неприлично светится даже сквозь монитор. Тяжело наверное жить в стране, которую так ненавидишь ?
так он и не живет в России

Leakage

Старейшина
Вы наверное читает "между строк"? Или , "чукча не читатель-чукча писатель"?

avro

Старейшина
Как стало известно “Ъ”, глава МИД России Сергей Лавров, находящийся с рабочим визитом в Индии, провел незапланированную встречу со своим бывшим американским коллегой Джоном Керри. Об этом “Ъ” сообщил информированный источник в Дели.

Господин Керри сейчас занимается в администрации Джо Байдена вопросами климата. Он и Сергей Лавров случайно остановились в одной гостинице. Краткую встречу запросила американская сторона. Обсудили тему климата.

Домовой

Заблокирован
Как стало известно “Ъ”, глава МИД России Сергей Лавров, находящийся с рабочим визитом в Индии, провел незапланированную встречу со своим бывшим американским коллегой Джоном Керри. Об этом “Ъ” сообщил информированный источник в Дели.

Господин Керри сейчас занимается в администрации Джо Байдена вопросами климата. Он и Сергей Лавров случайно остановились в одной гостинице. Краткую встречу запросила американская сторона. Обсудили тему климата.

Прямо случайно))): сказочники

Prof

Старейшина
Прямо случайно))): сказочники

Как в мультике "Жил бы пес":

― Да я это... Гулял…
― Ага... Выгнали?

― ...

― А помнишь, как ты меня гонял?
― Так я это...
― Ну да. Работа такая, да? А я всю жизнь тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст.

kepesh

Старейшина
Обсудили тему климата.
1617706348740.png

А бутылку за лавочкой спрятали

dolph2005

Старейшина

timsz

Старейшина
Это после того, как Кэрри все рассказал Лаврову?

Техник

Не майор

Leakage

Старейшина
Тогда и у США нечего просить, чтоб они что-то объясняли.. Молчанка, - наше всё!

Техник

Не майор
«Нам давно полностью понятно, что вам полностью многое непонятно. Догоняйте», — заявили в ответ в МИД России.

Техник

Не майор

FireM

Иногда модератор
США должны довольствоваться теми, что были даны ранее,
Если бы вы знали русский язык, вы бы поняли, что данная фраза означает "Мы уже всё объяснили, зачем повторять ещё раз?". То есть все необходимые разъяснения уже были даны.