Мировое закулисье и как с ним бороться !

Владислав

Владислав

Старейшина
FireM, Миша, может перенесёшь расчёты нашего камрада Толстопуза из иранской ветки сюда?
А я пока дровишек подкину, чтобы Tolstopuz не думал, что он одинок в попытках вывести американскую военщину на чистую воду.))))
Западные СМИ: падение украинского «Боинга» в Иране похоже на спецоперацию США

T

Tolstopuz

Старейшина
Владислав, они просто читают Клумбу.

Я против переноса, поскольку имеем прямое отношение к катастрофе, а не к "закулисью".
Впрочем .. как скажете. Могу и совсем выпилиться. А то, как вижу я тут многим мешаю: то пишу не по феншую, то в ненавистники то один, то другой запишет то евреев, то американцев, то вот народ из-за меня уходить собирается ..

Впрочем .. давайте так и поступим.
Почивайте.

Владислав

Владислав

Старейшина
Почивайте
Согласен с Мишей!
Я против переноса, поскольку имеем прямое отношение к катастрофе, а не к "закулисью".
Tolstopuz, я не тот человек, которого можно упрекнуть в любви к американцам. Я был бы очень рад, если бы на них что-нить нарыли. Более того, душой я чувствую, что что-то тут не то - не могут они быть не виноватыми ! 😂
Но 2-годичный опыт работы на РИЦ КП ПВО округа шепчет мне в ухо:
"Да брось, Влад, ты же знаешь, что всё было, как всегда! Ты же сам по полночи просиживал с тётками из группы контроля и всячески отвлекал их от заполнения журнала планируемых полётов, намекая, что только лицезрение женских сисьге старшим смены, смогут спасти наш КП от налёта американской авиации".
Так что не нужно так остро реагировать на мои приколы. Извините, если обидел. Не хотел. Честно.
Пы. Сы. Увы, тётки хихикали, но не торопились взбодрить боевой дух сержанта. Это на самом деле очень грустная история. 😔

Последнее редактирование:
amat

amat

Старейшина
Владислав, они просто читают Клумбу.

Впрочем .. как скажете. Могу и совсем выпилиться. А то, как вижу я тут многим мешаю: то пишу не по феншую, то в ненавистники то один, то другой запишет то евреев, то американцев, то вот народ из-за меня уходить собирается ..

Почивайте.
Ну как так-то :(