Москва и регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kepesh

Старейшина
Вот такая вот петрушка.
Понимаю,что все эти сайты типа 74.ru e1.ru 56.ru и так далее управляются американским Hearst Shkulev Media , но они ведь все регионы завалили таким.

1587829407265.png

timsz

Старейшина
Вот такая вот петрушка.
Понимаю,что все эти сайты типа 74.ru e1.ru 56.ru и так далее управляются американским Hearst Shkulev Media , но они ведь все регионы завалили таким.
Логично. Вбивать клин туда, где есть раскол и разжигать его. Я бы на их месте так и делал бы.

Техник

Не майор
Обратите внимание на твиттеры и ВК небольших городов ещё.
Город как правило не имеет к ним никакого отношения, а посты там сплошь навальнят.
Т.е. кто-то целенаправленно столбил имена, как во времена дикого Запада золотоносные участки
пример

FireM

Иногда модератор
они ведь все регионы завалили таким.
Вот заметь, Денис, когда в Ухане началась вспышка, власти поставили посты и закрыли его намертво. Когда в Москве началась вспышка, власти выпускают всех кто может и хочет. В чём логика? Унести заразу из под стен Кремля? :(

joq

Only W
FireM, "не впускать" и "не выпускать" - офигительная разница.
Кого? Куда? Сколько? На каких основаниях?

FireM

Иногда модератор
"не впускать" и "не выпускать" - офигительная разница.
Ты не понял. Эпидемические очаги закрывают, дабы предотвратить распространение эпидемии. В Ухане сделали именно так, перекрыли все коммуникации. С Москвой же, никто ничего не перекрывал, наоборот стали проверять прописку, не впуская фактически в неё людей снаружи и максимально выдавливая жителей на периферию. В результате очаг начал планомерно расползаться по остальной стране, не имеющей столько денег и потому не так активно коммуницирующей с заграницей. Ждите, примерно через неделю по стране пойдёт пик уже по регионам, от сбежавших из Москвы, понаехавших заробитчан.

joq

Only W
... Думаю переварила бы.
Мы вернули прим. 900 000 человек из-за границы. Считай прим. по 150-200 тыс. рублей на месяц обсервации на фейс. Это без организационных расходов, только текущие.
Это если рассаживать не по адресам, а в обсерваторах.

timsz

Старейшина
А типа надо было запереть Москву на карантин, чтобы вся страна кормила ее? )))

Яп посмотрел на счастливые лица кормящих. :ROFLMAO:

Sergi

Старейшина
А типа надо было запереть Москву на карантин, чтобы вся страна кормила ее? )))

Яп посмотрел на счастливые лица кормящих. :ROFLMAO:
Я родился в Москве . и из своих 45 лет - 41 в Москве живу ( два года детства в Польше жил , и в армии потом , соответсвенно) . Угадай , сколько лет я и так слышу , что нас (Москву) кормят :ROFLMAO: ?

timsz

Старейшина
Я родился в Москве . и из своих 45 лет - 41 в Москве живу ( два года детства в Польше жил , и в армии потом , соответсвенно) . Угадай , сколько лет я и так слышу , что нас (Москву) кормят :ROFLMAO: ?
Месяцы, проведенные в утробе матери учитываем? )))

Лёка

Старейшина
. В Ухане сделали именно так, перекрыли все коммуникации
Ты можешь себе представить, чтобы мэр Уханя потребовал ввести пропускную систему в соседних областях? У меня это в голове не укладывается. В Ярославле свой мэр и губернатор, почему решения принимает столичный мэр, а не президент, например?
можно пенять на проплаченных троллей, но при этом самим законодательство нарушать не надо и аккуратней быть в высказываниях.

FireM

Иногда модератор
Мы вернули прим. 900 000 человек из-за границы. Считай прим. по 150-200 тыс. рублей на месяц обсервации на фейс. Это без организационных расходов, только текущие.
Ты не понял. Тех, кого вернули, все знают поимённо и по паспортам. Каждого сопроводили, описали и проштамповали. А кто учитывал всех этих заробитчан и шабашников, живших в Москве легально и полулегально и теперь ринувшихся развозить гадость по городам и весям?
У моей коллеги, на днях приехала из Москвы сестра, целый майор МВД. Сбежала от самоизоляции. Честно на две недели села в отдельной хате.... перед этим отметив с сестричкой прибытие. :facepalm1: И это массовое явление.

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
У моей коллеги, на днях приехала из Москвы сестра, целый майор МВД. Сбежала от самоизоляции. Честно на две недели села в отдельной хате.... перед этим отметив с сестричкой прибытие. :facepalm1:
Искусство Пития и Культура Пития - две абсолютно разные и, по идее, непересекающиеся темы. Тебе ли, как Спасателю_Людей удивляться нелогичности обывателей? Задай запрос по факту, озвученному прессой.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.