Москва - Петушки

Владислав

Старейшина
что касается войны и мира, то была у меня ситуация, когда делать мне было совершенно, нечего, сидел в инфекционной палате один, из чтения были доступны вышеупомянутые ВиМ и уставы ВС, последние мне показались гораздо более интересными, их и читал.
Такая же история произошла со мной, только вместо ВиМ и устава, я нашёл в тумбочке библию или что-то наподобие.
После прочтения 62 страницы я понял, откуда взялась политика кнута и пряника. К счастью, потом пришла жена и принесла мне нормальную книгу.
мое мнение, литература как она преподавалась и у нас, и у дочери, сделала все, чтобы отбить у большинства детей желание читать.
Особенно стихи !

Я чуть ли не о большинстве книг помню только то, что я их читал.))
Я тоже.

Дети делают это потому что нравится. Т е хотят повторения ощущений которые испытали.
Камрады, а это вы сейчас о чём ? )))

Владислав

Старейшина
Читать некогда,закачала аудиокнигу .
Теперь жизнь твоя покатится под откос ! Каждый раз, идя на работу, ты будешь думать, что сначала: кориандровую или красненького ?
Но я бы советовал начинать с хереса ! )))

ksenya

Старейшина
Теперь жизнь твоя покатится под откос ! Каждый раз, идя на работу, ты будешь думать, что сначала: кориандровую или красненького ?
Но я бы советовал начинать с хереса ! )))
Вот ты правда думаешь, если бы я с утра думала кориандровую или красненького, то я бы сидела на форуме ?
Не принимай все близко к сердцу то, о чем здесь пишут :)
:beer-gif:

Владислав

Старейшина
Вот ты правда думаешь, если бы я с утра думала кориандровую или красненького, то я бы сидела на форуме ?
Не принимай все близко к сердцу то, о чем здесь пишут :)
:beer-gif:
А ты и правда думаешь, что я всерьёз считаю, что здесь все только и делают, что бухают ? :mrgreen:

timsz

Старейшина
А ты и правда думаешь, что я всерьёз считаю, что здесь все только и делают, что бухают ? :mrgreen:
Ну ты же не можешь не понимать, что иногда надо гонять медведя, чтобы реактор не забросил. Конечно, не всегда бухаем.

Владислав

Старейшина
Ну ты же не можешь не понимать, что иногда надо гонять медведя, чтобы реактор не забросил. Конечно, не всегда бухаем.
Именно ! Потому я и не считаю, что вы всё время бухаете !
Ты в нас что, сомневаешься ? :mrgreen:
Ты ужо определись, что ты хочешь, чтобы я сомневался в вас или не сомневался ? :mrgreen:
Мне показалось или ты сейчас назвала меня жЫрным ! :evil:

ksenya

Старейшина
Ты ужо определись, что ты хочешь, чтобы я сомневался в вас или не сомневался ? :mrgreen:
Мне показалось или ты сейчас назвала меня жЫрным ! :evil:
Запутался ? Праииииильно :) 🤭
Вижу, воспользовался методом перевода стрелок ? ;)

Tanita

Старейшина
Сегодня в метро( на кольцевой)в оформлении вагона видела одну из цитат Ерофеева про Кремль. Нас определённо читают: идеи, вдохновение.

Tchernikoff

Модератор
Только сегодня прочитал эту тему. С наслаждением, быть может даже большим, чем сама книга, читал ремарки tarassov737, ощущая при этом, что значит родственные души. :agree:
Бесполезно спорить о предпочтениях в литературе и искусстве. Каждому нравится своё и каждый в одном и том же увидит своё. Высший пилотаж - самому увидеть, нет, прочувствовать, пережить то, что хотел сказать художник без всякого аудиогида или аннотации.

Про "Войну и Мир". Любопытства ради, узнал недавно сколько печатных знаков в этом произведении. оказалось, что 2 966 547. Мой файл трафика 1991 года к MSFS состоит из over 9 000 000 знаков. Забитых вручную. На что я потратил время! o_O