Мурманская область

amat

amat

Старейшина
До чего я люблю эту недосказанность :) даёт широкое поле для дискуссии, в Мурманске это или под Луганском..

F

Foxhound

Старейшина
даёт широкое поле для дискуссии, в Мурманске это или под Луганском..
Я же дал ссылки и на мурманский сайт и на это место на Яндекс-карте:

Я написал "под Мурманском" потому что на самом деле это в Коле.

zeus

zeus

Старейшина
Под Мурманском сфотографировали повреждённый "Град" с затёртой надписью "(За) детей Донецка!"
странное место. Военной части там нет - она раньше и жд-ветка проходит в непосредственной близости - т.е., если сгружать, то там. Сама жд-станция, наоборот, находится дальше.
Да и как в таком виде машина доехала до места под погрузку на платформу?

М

Миша

Старейшина
Хочется задать логичный вопрос - а нафига везти гипотетически повреждённое на Донбассе старь... (ну мягко не первой свежести) в Мурманск?
Да и повреждения странные - стёкла целые.

Tchernikoff

Tchernikoff

Модератор
На машине не боевые повреждения, а, скорее, бытовые: чего-то неудачно отремонтировать пытались или украсть. Или в яму по нерадивости влетели.
И да, ткните пальцем, где там надпись "за детей Донецка"?

S

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
Надпись на блоке стволов читается хорошо. Только "За" не вижу - но можно попробовать проявить в фотошопе.

Irreligious

Irreligious

Старейшина
В этот вторник, 14 февраля, одному из крупнейших в мире парусных судов — четырехмачтовому барку «Седов» исполнилось 96 лет. «Лента.ру» и морской фотограф Валерий Василевский представляют гордость и красоту российского и мирового парусного флота.
https://lenta.ru/photo/2017/02/14/sedov/#0

Тоба

Тоба

Старейшина
Мигранты в Мурманске пристали к русской девушке...
Они слишком поздно сообразили, что находятся не в Евросоюзе.
Прибыв в Россию, беженцы решили немного развлечься в местном ночном клубе «Гандвик» и подзабыв, где находятся, решили немного поприставать к русским девушкам.
Проблема заключалась в том, что в Мурманской области с толерантностью не так хорошо как в просвещенной Европе.
Итоги: 18 мигрантов в больнице, 33 – топчут камеры местного спецприемника и очень хотят домой !!!
http://baltnews.lv/news/20170214/1018980783.html

Владислав

Владислав

Старейшина
Тоба, оттуда же.
В итальянском монастыре летом приютили 5 беженцев: 9 монашек беременны
В июле в итальянском Милане католическая церковь (монастырь) приютила у себя 5 беженцев, выходцев из Африки. Они жили в монастыре вместе с молодыми монашками, монашки очень были рады такому соседству. А через 6 месяцев обнаружилось что 9 монашек находятся в интересном положении.
Когда стали задавать вопросы старшей монахине (настоятельнице): "Как так получилось?", она сказала что из-за болезни матери вынуждена была ночевать дома у нее и оставила монастырь без присмотра, пишет Il Giornale italiano, с публикацией познакомил КОНТ.

Когда у монашек спросили: "Как так получилось, что они беременны?", монашки стали утверждать что это чудо и они забеременели как святая дева Мария, что с ними произошло чудо из чудес чудное. Они категорически отвергали половой контакт с кем-либо.

Ну а когда спросили у африканцев "как так получилось?", те ответили: "Что чудно провели время и развлеклись, спасибо сестрам, и мы будем рекомендовать этот монастырь всем нашим друзьям. Спасибо сестры,спасибо Италия

Тоба

Тоба

Старейшина
Да, но это уже оффтопик для данной ветки. В Эстонии в школах географию проходят?
Я понимаю, если бы Вы Норвегию причислили к Мурманской области, Финляндию, ну, на худой конец Швецию, так сказать - опережая события.
Но Италия - это-же будущий Краснодарский край! :)

Владислав

Владислав

Старейшина
Тоба, я имел ввиду ресурс, на котором вычитал эту "новость", а не географическое положение монастыря.

Владислав

Владислав

Старейшина
Я понимаю, если бы Вы Норвегию причислили к Мурманской области, Финляндию
Впрочем, если вы напишите это Владимиру Владимировичу и Сергею Кожугетовичу, то они возможно поспособствуют, чтобы эти территории вернулись в "родную гавань". :D

М

Миша

Старейшина
Проблема заключалась в том, что в Мурманской области с толерантностью не так хорошо как в просвещенной Европе.
Итоги: 18 мигрантов в больнице, 33 – топчут камеры местного спецприемника и очень хотят домой !!!
http://baltnews.lv/news/20170214/1018980783.html
Это пересказ новости более чем годичной давности из Полярных зорь.

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Это пересказ новости более чем годичной давности из Полярных зорь.
Чухонцы, что с них взять... Новости доходят медленно, осознаются не быстро, копииипаааастятся после утверждения, ну и кулоны в сетях не шустрят... :D:D:D