На экскурсию в Киев

M

Miukku

Новичок
Други, так кто-нить выяснил/прояснил ситуацию с разворотом лиц мужского пола в возрасте с 16 до 60? Я в посольство отписался Украины, но ни ответа ни привета пока.

r.udenko

r.udenko

Старейшина
r.udenko, с возвращением из "командировки"!
Спасибо. Мой обет безмолвия удачно совпал с поездкой в Сумскую область, в места с почти полным отсутствием интернета. В очередной раз побывал в Путивле, и в очередной раз убедился - совершенно русский город. Там говорят с абсолютно кацапским акцентом. :)

Тоба

Тоба

Старейшина
Мой обет безмолвия удачно совпал с поездкой в Сумскую область,
У меня коллега на новогодние каникулы ездил домой, в Сумскую область. Вернулся более-менее адекватный, а вот в первый раз, с полгода назад, его здорово пропагандой зацепило. Рассказывал, что пол села почти лично (или со ссылкой на соседа) видели как сепаратисты по своим домам из града лупят. Едва откачали человека.
Заезжал он и в Киев и вот что меня неожиданно и приятно удивило, так это ещё горящий вечный огонь. r.udenko, это правда? И не гас?

S

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
А у меня облом: просился в командировку в Черкассы, посылают коллегу :(

r.udenko

r.udenko

Старейшина
Заезжал он и в Киев и вот что меня неожиданно и приятно удивило, так это ещё горящий вечный огонь. r.udenko, это правда? И не гас?
Не знаю, я в районе парка славы давно был. Скорее всего не гас, иначе на форуме я об этом прочитал, со ссылкой на риа новости - "украинские нацисты..."

Prof

Prof

Старейшина
А у меня прадед из Сумкой области, из Ахтырки. Учитывая то, что он там партизанил, даже из окружения выходил, вряд-ли он бы считал Бандеру героем.

XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
А у меня прадед из Сумкой области, из Ахтырки. Учитывая то, что он там партизанил, даже из окружения выходил, вряд-ли он бы считал Бандеру героем.
Бабушка оттуда, долго была директором Ахтырской школы, заслуженный учитель РСФСР. В детстве частенько бывал в Ахтырке, хотя к тому времени бабушка с дедом жили уже в Груни.

Leks965

Leks965

Старейшина
В очередной раз побывал в Путивле, и в очередной раз убедился - совершенно русский город. Там говорят с абсолютно кацапским акцентом. :)
Да-да, с прошлой работы сотрудник из Путивля, он говорил, что местные всегда были прорусскими. У них и памятник Ленину остался, когда правосеки прикатили на автобусе, их отправили восвояси)))

r.udenko

r.udenko

Старейшина
Не сказал бы что они прорусские, так, просто русские.

S

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
Меня зовут работать на один киевский завод, внедрять бережливое производство.
Чi так, чi нi?

Последнее редактирование: