На первый-второй рассчитайсь! Встреча в пятницу 5 июля.

Tanita

Tanita

Старейшина
Алена- первый, Танита-второй. Ждём вас, мальчишки и девчонки:)В 19 часов в ресторане «Джонджоли» около метро «Менделеевская»

АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
в понедельник-вторник буду заказывать столик и хотелось бы примерно знать количество участников.
Мы с Татьяной будем обязательно))

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Про склероз и любовницу врать не буду, а вот ремонт и переезд препятствуют.

Владислав

Владислав

Старейшина
Doc, tarassov737, ЛевМих, Ksenya, timsz, Zema, Geezer, Topper, zeus, случайные цифры, Сельский житель, Basillio, dolph2005, Hayam, paultino и все-все-все. Ждём-с!
Я так и знал, что вы с Алёной про меня забудете !
Ффсё ! Обиделся ! Теперь не приеду ! 😁

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Кстати, Джонджоли в нынешней политической ситуации, не кошерно...

АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
Zema, мы съедим всю их еду)) Можно так трактовать)
Дополню: очень не люблю, когда политика вмешивается в мою жизнь, поэтому стараюсь её избегать.
Быть может это позиция страуса, однако в данной ситуации буду ориентироваться только на конкретное поведение в данном заведении его сотрудников. Вот если там вдруг увижу косые взгляды - тогда да - молчать не стану)

paultino

paultino

Старейшина
Владислав, тебя ж записали " и все-все-все".
Ну прям не знаю как кто, лишь бы повод найти ! 😁
Владислав вопросы
1. Планы на ближ пятницу?
2. Какой паспорт на руках, можешь ли по нему въехать в холодную страну Россия, где всегда тепло встречают

Владислав

Владислав

Старейшина
Кстати, Джонджоли в нынешней политической ситуации, не кошерно...
Дополню: очень не люблю, когда политика вмешивается в мою жизнь, поэтому стараюсь её избегать.
Быть может это позиция страуса, однако в данной ситуации буду ориентироваться только на конкретное поведение в данном заведении его сотрудников. Вот если там вдруг увижу косые взгляды - тогда да - молчать не стану)
Объясните для не местных, в чём суть проблемы ?
Владислав вопросы
1. Планы на ближ пятницу?
2. Какой паспорт на руках, можешь ли по нему въехать в холодную страну Россия, где всегда тепло встречают
paultino,
1. Мои планы на пятницу очень сильно зависят от результатов четверга, а в четверг я предъявляю судно Водному Департаменту после ремонта.
2. Паспорт у меня эстонский и как мне объяснили камрады, мне оказывается нужна виза для въезда в Россию.
Блин, Саакашивили не нужна, Трампу не нужна, Зеленскому не нужна, а мне, блин, нужна ! Чё-то явно не то в консерватории ! И пиво я после работы какое-то хреновое купил !