Налёт 2018

O
если будет желание, поделимся, куда и сколько мы летали (пассажирами) за этот год.
Формат свободный, кому как нравится. До конца Декабря время есть.
Если кто-то уже все планы по путешествиям выполнил, то можно уже и отчёт выкладывать.

АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
считаем по часам или км в пути?) Мне было бы удобнее часами "налета"))

O
считаем по часам или км в пути?) Мне было бы удобнее часами "налета"))
АлёнаДок,
Формат свободный, кому как нравится.
было бы хорошо, если указывать города и страны. Так думаю будет интереснее, по географии полётов форумчан и форумчанок.

kepesh

kepesh

Старейшина
Нечего писать.Учитывая многоцитрусовую дыру пожарную в бюджете. Таиланд, Гонконг,Балканы. Это всё (((

S

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
если будет желание, поделимся, куда и сколько мы летали (пассажирами) за этот год.
Формат свободный, кому как нравится. До конца Декабря время есть.
Если кто-то уже все планы по путешествиям выполнил, то можно уже и отчёт выкладывать.
У меня диссертация получится.
Только в ноябре в Москву туда-обратно 3 раза, Пермь-КМВ и КМВ - СПб.
Кстати, из Перми лететь было интересно. Существенная часть полёта над Волгой, много городов видел: Тольятти, Саратов, Волгоград...
Проезд на поезде в купе и СВ записывать?

O
ок, давайте тогда просто- город, страна. Если будет желание то и часы налёта (примерно).

S

Seagull_JL

А зачем? Мне записи надо поднимать, я ноябрь-то с трудом вспомнил. Можно просто страну? Россия - Россия....(и так 30 раз) )

O
Seagull_JL, ок, тогда хотя бы точное количество сегментов.

Если ещё можно, то и тип в/с. Было бы интересно, на чём нас возят а/к.

S

Seagull_JL

По России на маршрутах до 3000 примерно, в порядке убывания 737 от 500 до NG, 319, 320, 321, Суперджеты, ембраеры 190.
Хотя считать модификации 737 одним самолётом язык не поворачивается.

S

Seagull_JL

на маршрутах длиной до 3000 км )

S

Sergi

Старейшина
Ни в этом, ни в прошлом году не летал ни разу... Наезжаю только :rolleyes:, где-то 50К в год.

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
У меня тоже совсем небольшой список получился.
- пару раз за год летал в Москву;
- пару раз был в Сочи (один раз на "Ласточке", а другой на АТРке (впервые в жизни));
- в Стамбуле был пару раз (но это стыковки в/из BOS, не знаю, считается или нет, но я беру двухдневные стыковки. Всё по-настоящему, отель, по городу погулять, в стамбульских ресторанчиках вкусностей всяких почревоугодничать...);
- соответственно, разок слетал в Америку;
- ну и завтра - финальный аккорд этого года - Индия.)))
P.S. А еще периодически езжу в гости к брату в Ростов, но это тоже на "Ласточке".