Наши в США

Техник

Не майор
Чего не было 10 лет назад в этом торговом молле и появилось сейчас. Думаю, отличная идея иметь такой ФОК под одной крышей с шопингом.
Девять(!) площадок и все заняты. А в воскресенье детские команды соревновались. Все в своей форме.
27432
27433
27434

Последнее редактирование:

timsz

Старейшина
можешь не платить
Вроде, в счет входит? Как-то неудобно не платить, когда тебе уже написали, сколько.

Посмотрел чеки - чаевые после налогов
Вряд ли кто-то сможет объяснить налоговой, что эта сумма, которая упала на счет, должна освобождаться от налогов, так как чаевые.))

Я был зуб готов отдать, что наши, родом из 90-х, пока речь не услышал.
Еще один факт в копилку, что на 30 лет отстают.))

Миша

Старейшина
что можно чаевые платить кредиткой
У нас, так то же, кое где можно. В Яндексе-такси в частности.
Но в Канаде один грек догнал у входа и говорил, что мало ему положили денежек.
Вот здесь вот как то кофеёк пили на веранде https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?ll=30.308704,59.933986&utm_source=geoblock_maps_sanktpeterburg&z=19
название с претензией "Счастье у Исаакия", народу мильён, сервис отвратительный. Когда в попытке рассчитаться отловил наконец то официантку. На вопрос, по карточке или наличными, выбрал карточку. Вот у них можно, заплатить чаевые. Официантка внимательно смотрела, сделаю ли это. Я не сделал - устали ждать просто обслуживания. И официантка стала сразу откровенно хамить. Пришлось объяснить, что чаевые являются вознаграждением и их ещё заработать нужно. Она этого не сделала, и сейчас продолжает минусовать себе в карму и я могу совсем рассердиться и не пожалеть времени, на разговоры с её руководителем, на тему работы с персоналом.

Tanita

Старейшина

amat

Старейшина
Миша, отвратительность обслуживания в Счастье стала уже притчей во язецах. Там в шаговой доступности есть Тепло - куда как более дружелюбное место.
+100500 дошло до того, что я туда уже обедать из офиса стал ездить

Tanita

Старейшина
Названия теперь и в Питере какие-то простые, безыскусные.

Техник

Не майор
Флаги с субботы так и приспущены. Гроб с почетным караулом установлен в Ротонде со свободным доступом. Народ пускают группами, заходят, стоят вокруг и уходят. Идёт прямая трансляция. Зачем народ на такие мероприятия ходит никогда не понимал. Случайно попал на приход младшего Буша с Лорой. Постояли минуту у гроба, поулыбались и пообнимались с родственниками. Буш пошутил, народ в голос поржал.
27483

И да, товарищ майор, сегодня RT звук идёт с перерывами тут. Картинка хорошая. Покормите медведя за звукопультом.
27484
27485

Последнее редактирование:

Tanita

Старейшина
США гражданам РФ теперь визы не даёт? Кто в курсе?