Наталья Поклонская

Кто победит?

• Поклонская

Голосов: 4 9.3%
  • Учитель

Голосов: 14 32.6%
  • Дружба

Голосов: 7 16.3%
  • все проиграют

Голосов: 18 41.9%

• Всего проголосовало
    43
tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Надо уточнить, а работа её помощников с населением ей плюсуется или как? А то, мож, мы зря бочки катим? Типа в дверь с её ФИО входит указанное количество, а на каждого пришедшего набрасывается по десятку ассистентов г-жи депутата?

Tchernikoff

Tchernikoff

Модератор
Надо уточнить, а работа её помощников с населением ей плюсуется или как?
Не плюсуется. Это её обязанность. Не участвует в приёме граждан - минус в карму. Участвует - соблюдает Федеральный закон от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы".

timsz

timsz

Старейшина
Непримиримый борец за светлое имя Царя Николая II, а также с коррупцией и преступностью, защитница бедных и угнетенных Наталья свет (с придыханием) Владимировна Поклонская.

D

DSA76

Старейшина
По закону о пенсионной реформе из ЕР против проголосовал только один депутат. Ну вы поняли, кто.)
Та, которая не аплодировала американским конгрессменам...
Закономерно возникает вопрос об авторстве пенсионной реформы. :D

Техник

Техник

Не майор
Закономерно возникает вопрос об авторстве пенсионной реформы. :D
Уже-уже

Министра труда спросили о причастности США к пенсионной реформе в России. Он все отрицает
Кстати,
Документ поддержали 328 депутатов, 104 проголосовали против. Фракция «Единой России» обещала, что поддержит законопроект единогласно. Все парламентские оппозиционные фракции проголосовали против.

H

hohol

Старейшина
Поклонская ответила на предложение покинуть ЕР
Голосовавшая вопреки консолидированной позиции фракции ЕР по изменениям в пенсионное законодательство депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что не будет сдавать свой мандат.
Лидер фракции ЕР Сергей Неверов заявил, что нарушившая фракционную дисциплину при голосовании Поклонская должна сама принять решение о продолжении членства во фракции. Выход ее из фракции будет означать сдачу депутатского мандата.
"Мне доверили участок работы, меня избиратели выбрали, мне руководство доверило ту работу, которую я сегодня выполняю по совести, поэтому нет", — ответила Поклонская журналистам на вопрос, будет ли сдавать мандат.
Госдума 19 июля одобрила в первом чтении правительственный законопроект об изменениях в пенсионном законодательстве. Фракция ЕР ранее решила консолидированно голосовать за, но Поклонская проголосовала против.

H

hohol

Старейшина
Поклонская отреагировала на срыв заседания своей комиссии
Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала «недоразумением» неявку на заседание 14 из 17 членов возглавляемой ею комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе.
Поклонская призналась, что может лишь догадываться о причинах неявки, но не хочет думать, что депутаты от фракции «Единая Россия» проигнорировали заседание комиссии из-за ее голосования по проекту пенсионной реформы.
«Разные мысли приходят в голову, но я не знаю, я же говорю: можно только гадать, почему такое получилось, причем получилось смешно. Это не уровень парламента государства. Мы должны думать о благополучии людей и безопасности нашей страны, а не о каких-то политических привилегиях, амбициях и тому подобном. Поэтому я считаю, что это не так, это просто недоразумение», — заявила депутат в интервью «Коммерсанту».
Из 17 членов комиссии на назначенное на четверг заседание кроме самой Поклонской пришли только два депутата: один от КПРФ и один от СР.
"Мне смешно, впервые такое. И мои коллеги тоже подтвердили из фракции КПРФ… они тоже удивились. В связи с чем? Может, повестка слишком насыщенная", — прокомментировал глава комиссии журналистам отсутствие кворума.
Она напомнила, что планировала инициировать проверку в отношении ряда депутатов.
При этом Поклонская сказала, что не боится потерять свой мандат в Госдуме, поскольку выполняет свою работу «по совести». Предложений о сложении депутатских полномочий ей пока не поступало.
На вопрос о «нездоровой атмосфере» вокруг ее персоны после голосования по пенсионной реформе Поклонская ответила, что во время работы прокурором «бывало и не такое».
«Все нормально, и это пройдем. Как говорим мы у себя на службе — прорвемся. Мы поступаем по совести», — добавила она.
Поклонская пообещала доложить о ситуации руководству палаты.

S

Slava

Старейшина
Г-н (отнюдь не "господин") Неверов уже намекнул, что Наталье Владимировне пора уйти. Наверное, оно и лучше.

timsz

timsz

Старейшина
Г-н (отнюдь не "господин") Неверов уже намекнул, что Наталье Владимировне пора уйти. Наверное, оно и лучше.
Если бы еще намек остался внутренним делом депутатов...

Там ведь еще не вспомнили, зачем комиссия собиралась. А собиралась, если не ошибаюсь, так как возникли вопросы к паре депутатов. То есть, ЕР сорвала заседание, на котором Дума должна была почистить свои ряды.

Если все так, то скоро вспомнят про ПжиВ.

H

hohol

Старейшина

Плюрализм от слова «плюнуть»
Наталья Поклонская для журналистов:
«Мне доверили участок работы, меня избиратели выбрали, мне руководство доверило ту работу, которую я сегодня выполняю по совести, поэтому – нет».
Наталья всерьёз подумала, что прописанный пункт устава о внутрипартийном плюрализме мнений – железобетонный аргумент. Ан-нет... Видимо, те, кто о нём говорил ранее, посчитали, что плюрализм от слова «плюнуть». Вот и плюют – и на мнение подавляющего большинства населения РФ, и на попытки коллег найти другие варианты для «повышения уровня жизни пенсионеров».

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Ну, кстати, Наша Няша вернула себе тот угол в моём сердце, который занимала до той истории с фильмом про балерину и царя. Верность себе нынче редкость.