Наталья Поклонская

Кто победит?

• Поклонская

Голосов: 4 9.3%
  • Учитель

Голосов: 14 32.6%
  • Дружба

Голосов: 7 16.3%
  • все проиграют

Голосов: 18 41.9%

• Всего проголосовало
    43
vim1964

vim1964

Старейшина
СМИ сообщили, что Поклонская стала женой руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева.

Как отмечалось, свадьба состоялась в Крыму 11-12 августа.
По данным издания, на свадьбе Поклонской присутствовали 35 человек.
Как отмечается, банкет в ресторане обошелся молодоженам в 90 тысяч рублей.

military_upir

military_upir

Старейшина
СМИ сообщили, что Поклонская стала женой руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева.

Как отмечалось, свадьба состоялась в Крыму 11-12 августа.
По данным издания, на свадьбе Поклонской присутствовали 35 человек.
Как отмечается, банкет в ресторане обошелся молодоженам в 90 тысяч рублей.
ИМХО, чрезвычайно бюджетно

310

310

Старейшина
ИМХО, чрезвычайно бюджетно
Еще бы сербы начали пальцы гнуть перед героиней всея Крыма и бывшим Прокурором его всея же! По себестоимости отработали. Зато спят спокойно.

Да и Баскова на подпевки не заказывали

310

310

Старейшина
У кого есть час времени послушать и посмотреть живьём
Остаюсь при своем давнем мнении, что НП очень цельный и смелый человек. Ну и конечно, красивая и умная женщина.

Не знаю, к месту ли? Думаю, неплохо было бы переименовать ветку, убрав из нее упоинание об Учителе. Кому сейчас интересен этот персонаж?

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Кому сейчас интересен этот персонаж?
Коллега, не г-н Учитель выступал инициатором этой ветки. Помните простенький д/ф ‘’Рок’’? ‘’Прогулка’’? Имхо, достаточно. А, Няша, кмк, независимо от неё, начинающий бронзоветь персонаж. Если Матвиенко бронзовели сверху, то эту за то, что в своё время раскрутили. Но, тоже сверху. Дали по ушам за кинокритику и,тихо, возвращают в медиапространство. На мой взгляд, дама не особо далёкая.
А кино Учителя не особо зависит от смены конъектуры

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Няша наивная. Она состоялась как прокурор, но как политик она такая же, как, скажем, был бы политиком и я сам: её легко обдурить. Всё равно она великолепна. Как и фильм "Рок".