Наталья Поклонская

Кто победит?

• Поклонская

Голосов: 4 9.3%
  • Учитель

Голосов: 14 32.6%
  • Дружба

Голосов: 7 16.3%
  • все проиграют

Голосов: 18 41.9%

• Всего проголосовало
    43
Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Наивная не как "обычный человек", я имею в виду именно как политик. Публично демонстрирует свои настоящие мысли, невзирая на господствующие мнения и течения. Цельный состоявшийся человек, но наивный политик. Это и ценно. В том окружении она исключение, diamond in rust.

timsz

timsz

Старейшина
Наивная не как "обычный человек", я имею в виду именно как политик. Публично демонстрирует свои настоящие мысли, невзирая на господствующие мнения и течения. Цельный состоявшийся человек, но наивный политик. Это и ценно. В том окружении она исключение, diamond in rust.
Кто ее знает. С одной стороны может выглядеть наивно. С другой - огромное "конкурентное преимущество".

Хитроумные политики уже достали.

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Вряд ли. Мне кажется, это именно неискушённость. Вполне возможно, это одна из черт разработанного под неё имиджа, но на пустом месте это бы не играло. Она далеко не дура, умеет анализировать ситуацию и принимать не-одноходовые решения. В любом случае, она резко выделяется из "толпы" остальных политиков, это ценно. Сейчас подумал, что шутка про Няшу-Президента не совсем шутка. Я бы за неё голосовал, если бы она появилась в "штатном" списке кандидатов.

С

Сельский житель

Старейшина
Я бы за неё голосовал
А многие бы не стали. Особено после приколов с Николаем. В том и смысл, себя с одной стороны обезопасить, а то там на верху популярных в народе скорорспелок не любят, с другой не скомпрометировать серьезно, что однозначно бы сделали рано или поздно "коллеги" по гадюшнику.

Техник

Техник

Не майор

Причём откомментировала позже, что передала все в новую комиссию Госдумы по описи