Ни слова про Матильду или ветка авиационной фотографии.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Но почему-то здесь они очень часто эту мысль толкают.))
Мне не нравится власть, состоящая из коррупционеров. решал, полковников МВД с миллиардами в квартирах, людей, которые становятся госслужащими категории А, находясь в федеральном розыске, охамевших чинуш всех уровней... Продолжать?
Тебе нравится?

timsz

timsz

Старейшина
Мне не нравится власть, состоящая из коррупционеров. решал, полковников МВД с миллиардами в квартирах, людей, которые становятся госслужащими категории А, находясь в федеральном розыске, охамевших чинуш всех уровней... Продолжать?
Тебе нравится?
Дело не в том, нравится или нет, а в том, что с этим делать. Революционная смена власти мне не нравится на порядок больше, чем отрицательные моменты нынешней власти. Тем более, что я не верю, что то, что тебе не нравится, можно сменить сменой власти.

Кроме того, сейчас власть, которая что-то может, и что-то делает хорошее. Смена ее на абы что... Глупо.

Последнее редактирование:
FireM

FireM

Иногда модератор
Американская 1776 года?
И много из её участников зажили долго и счастливо, а не легли гнить в землю через пару лет?
Я не буду называть, чтобы не начинать очередной пустопорожний забег по кругу. :)
И не называй, ибо не сможешь. Потомки не в счёт, я о непосредственных участниках.
То есть, если мы сейчас замутим революцию, наши правнуки возможно и заживут, но мы и наши дети точно будем в жопе!

Hayam

Hayam

Злобный доктор
timsz, знаешь, винить во всех бедах кого-то другого - инфантильная позиция.
И для общества тоже.
Если показать картинку с мальчиком, споткнувшимся об лавку трехлетнему ребенку - он скажет, что виновата лавка.
А если семилетнему - он уже скажет, что мальчик сам виноват.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
timsz, типа, идет война, но элита скупает недвижимость в США и Европе и отправляет туда семьи.
Держит там свои деньги.
Ага. Василий Сталин на курорте в Баден-Бадене в 1943 году. Представил?

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
И не называй, ибо не сможешь.
Именно это я и имел в виду под пустопорожним бегом по кругу. Агитировать за свою точку зрения до пузырей из носа я не буду, но и соглашаться с неприемлемой для меня не собираюсь. :) Jedem das Seine.