Новости армии и флота

Владислав

Владислав

Старейшина
только материться не очень просто.
Во-от! А как тогда вести нормальный радиообмен ? 😂
Возьми, к примеру, расхождение с амерами. Как с ними можно о чём-то договориться, если на простое предложение:"Расходимся правыми бортами, мать вашу! - они вместо того, чтобы думать о сути, начинают думать о том, причём здесь их мать?
Дикие, пещерные люди ! 😂😂

Horse

Horse

Старейшина
Расходимся правыми бортами, мать вашу!
Надо знать особенности языка.
"вы" и "ты" у них звучат одинаково.
Поэтому правильно "вали вправо, твАю мать". :D
(сейчас тов. майор (пожарный) скажет, куда нам валить... :lol:)

Владислав

Владислав

Старейшина
Поэтому правильно "вали вправо. твАю мать"
Не-не-не! Если для ситуации удобнее разойтись правыми, то лучше пусть валят влево! А ещё лучше, если они вообще свалят из нашего Аравийского моря ! 😂

Владислав

Владислав

Старейшина
Владислав, ааа, ну да, правильно влево... но мать никто не отменял! :lol:
Вот видишь! Из-за того, что я вёл с ними радиообмен на английском, ты тоже отвлёкся от сути и сосредоточился на "матери". 😁
А если бы я вёл радиобмен на русском, ты бы спросил, почему я хочу разойтись с ними правыми бортами, а не левыми? И тогда бы я тебе рассказал, что у меня по левому борту навстречу им херачит на батискафе Светлейший, а потому им вправо никак нельзя.! 😂

Последнее редактирование:
Horse

Horse

Старейшина
И тогда бы я тебе рассказал, что у меня по левому борту навстречу им херачит на батискафе Светлейший, а потому им вправо никак нельзя.!
Тогда бы у них бы была только одна проблема.
Как разойтись со всем Балтфлотом.
Так что успокойся, тебе не о чем заморачиваться. :D

Horse

Horse

Старейшина
Кстати. обратите внимание на "камуфляж".
Москва отлично гармонирует с оттенком воды, она у себя "дома".
Устинов также хорошо будет смотреться в Североморске, а тут он "чужой".

Владислав

Владислав

Старейшина
Представил себе картину: летит над нашим Аравийским морем tarassov737 на своём боенге, а навстречу ему KC-135, у которого на заправочной штанге висит Ф-22.
И Андрюха им такой на английском :" Куда прёте, нищеброды ! Принять вправо, прижаться к обочине !

amat

amat

Старейшина

Кажется, я знаю, кто северный Поток 2 будет доделывать

Владислав

Владислав

Старейшина
Первую ЗРС С-350 «Витязь» разместят в Ленинградской области

Первая зенитно-ракетная система С-350 «Витязь» заступит на боевое дежурство в Ленинградской области.
Первую ЗРС С-350 «Витязь» разместят в Ленинградской области

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на российское Минобороны.
Отмечается, что первая С-350 прибудет на место постоянной дислокации в Ленинградскую область «в ближайшее время».
23 декабря «Алмаз-Антей» передал Министерству обороны России первый комплект ЗРС большой дальности С-350 «Витязь».