Новости парка "Патриот"

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Slava, если бы там возводили какой-то абстрактный Дворец Добра для потешных штурмов - то и Господь бы с ними, пусть бы строили. Рейхстаг - это ныне действующая резиденция немецкого парламента. Если мы говорим о важности российско-немецких связей и говорим о том, что кое-кто спит и видит, как бы нас с немцами разосрать окончательно - то постройка сабжа это как раз то, что повлияет на эти отношения не в лучшую сторону. Ну вот если бы французы построили бы копию Кремля, чтобы её "захватить" - это был бы ну правда не самый популярный у нас перфоманс. Так и с немцами.

amat

amat

Старейшина
Topper, имхо, я бы погодил с оценками =) пущай достоютЪ сначала.

А то по ХПП окажется, что юнарми будут тренироваться отражать отаке педогомосеков ИГИЛ (будь прокляты они трижды, во веки веков, акбар!) на канцлерин!

Последнее редактирование:
По мне ,немцы вряд ли обидятся. Следующим проектом видимо будет уменьшенная копия Парижа и юнармия в форме казаков. Потом Царьград.:)

military_upir

military_upir

Старейшина
Slava, если бы там возводили какой-то абстрактный Дворец Добра для потешных штурмов - то и Господь бы с ними, пусть бы строили. Рейхстаг - это ныне действующая резиденция немецкого парламента. Если мы говорим о важности российско-немецких связей и говорим о том, что кое-кто спит и видит, как бы нас с немцами разосрать окончательно - то постройка сабжа это как раз то, что повлияет на эти отношения не в лучшую сторону. Ну вот если бы французы построили бы копию Кремля, чтобы её "захватить" - это был бы ну правда не самый популярный у нас перфоманс. Так и с немцами.
а мне было бы все равно, я ведь знаю окончание истории с захватом кремля :)

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
military_upir, мы даже знаем, что Кремль и вовсе не захватывали, - просто вошли. И Москву не захватывали, просто вошли, побродили, Пьера Безухова чуть не застрелили, ну и ушли восвояси. Но мы должны мыслить категориями 21 века - а я уже мозоль на языке намозолил (и вовсе не тем прекрасным способом, которым бы хотел), пытаясь обратить внимание всех на то, что война а) стала тотальной и комплексной и б) война стала медийной. И что видео с "Зарницы" со штурмом "Рейхстага" можно будет крутить по Евроньюсу с самыми разнообразными камментами, не самого благоприятного для России свойства. "Орды мордорских орков сызмальства готовятся к захвату цитадели толерантности и ойродемократии" Да вы только гляньте!!!" - и нарезка про тинов, пьющих ягу, и про юнармов, штурмующих сопсна, сабж. Медведи, матр'ьожки, балалайка. Маза-Раша тудей.

Old Paks

Old Paks

Старейшина
Насколько я понимаю, в реконструкциях сражений (типа Ватерлоо) участвуют две стороны. А у нашего рейхстага защитники предполагаются?
Может это только для расписывания стен?
Заодно можно грамотность победителей проверить..

FireM

FireM

Иногда модератор
zeus

zeus

Старейшина
Old Paks, в исторических реконструкциях таких "хохм" не бывает.
И даже - сюрприз - в компьютерных играх, в исторических кампаниях исключен исход, несоответствующий фактическому. За это больно наказывают, причём по всему миру.

Old Paks

Old Paks

Старейшина
Жаль....
Я уже собирался предложить реконструкцию Цусимы.

S

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
Old Paks, в исторических реконструкциях таких "хохм" не бывает.
И даже - сюрприз - в компьютерных играх, в исторических кампаниях исключен исход, несоответствующий фактическому. За это больно наказывают, причём по всему миру.
Помню, в каком-то Панцер-Генерале Берлин удержал :lol:

Тоба

Тоба

Старейшина
Помню, в каком-то Панцер-Генерале Берлин удержал :lol:
Я во втором Панцер Генерала Польшу в 1939-м отстоял
Каких людей потеряла армия o_O ....

Гм... или что-то ещё можно исправить?
zeus, у Вас нет выхода э-э-э туда :rolleyes: ?