Новые Российские голоса

S

sbk

Старейшина
FireM

FireM

Иногда модератор
sbk, Не понял. Прилепин сказал что не писал этого письма. Получается вброс? Фальшивка? Кто тогда автор?

S

sbk

Старейшина
Не совсем понятно, к чему вспомнили вдруг историю восьмилетней давности
Ну Вы же видели - автор по-прежнему очень популярен...
По крайней мере, на страницах этого форума.
Я и спросил - тот, кто призывает все время прислушаться к Прилепину, подписался бы под его сарказмом сегодня?
Или он считает, что Прилепин уже "переобулся"?

Beelzebub

Beelzebub

Старейшина
Ну Вы же видели - автор по-прежнему очень популярен...
По крайней мере, на страницах этого форума.
Я и спросил - тот, кто призывает все время прислушаться к Прилепину, подписался бы под его сарказмом сегодня?
Или он считает, что Прилепин уже "переобулся"?
По-моему совершенно очевидно, что после Крыма взгляды Прилепина изменились. Поэтому я и недоумеваю.

S

sbk

Старейшина
@sbk, скажите, а есть ли хоть что-нибудь, что устраивает Вас в стране, в которой Вы живёте ?
В стране, в которой я живу, меня все устраивает.
А вот в государстве, в котором я живу - подумать надо, с ходу и не скажу даже...

Владислав

Владислав

Старейшина
В стране, в которой я живу, меня все устраивает.
А вот в государстве, в котором я живу - подумать надо, с ходу и не скажу даже...
Вам не кажется, что это демагогия ? Нельзя отделить государство от страны, ибо государство в полный рост определяет, как живёт страна.

S

sbk

Старейшина
Вам не кажется, что это демагогия ? Нельзя отделить государство от страны, ибо государство в полный рост определяет, как живёт страна.
Вот сразу видно, что для Вас понятие "живет" - это количество сортов колбасы в магазине.
Вот сколько сортов колбасы в магазине, так страна и "живет", верно?
А как по мне, так страна живет прежде всего своей культурой, традициями, историей, менталитетом народа...
Сегодня одно государство, завтра другое - а то, о чем я говорю, еще долго будет принадлежать именно этой стране, а не "государству"...

Владислав

Владислав

Старейшина
Вот сразу видно, что для Вас понятие "живет" - это количество сортов колбасы в магазине.
Вот сколько сортов колбасы в магазине, так страна и "живет", верно?
А как по мне, так страна живет прежде всего своей культурой, традициями, историей, менталитетом народа...
Сегодня одно государство, завтра другое - а то, о чем я говорю, еще долго будет принадлежать именно этой стране, а не "государству"...
Ещё один демагогический ответ. Вы заметили, что всякий раз, когда Вас спрашиваешь о том, что конкретно Вы предлагаете, чтобы исправить ситуацию, Вы отвечаете в стиле : "смотрите энциклопедию - там всё написано", что в полный рост показывает, что никаких конкретных предложений у Вас нет, ибо Вы способны только на то, чтобы причитать, как всё плохо.
Вы демагог. В том, что Вы тут изо дня в день вещаете, нет ни капли конструктива.