Новые Российские голоса

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Кроме чёрного и белого Добрый Боженька (тм) воткнул нам в глаза ещё 100500 цветов. А мы, как дебилы, делим на умных и красивых, забывая, что с другой стороны тоже есть сомнения, куда определить нас. Я бы хотел к красивым, но меня укачивает...

FireM

FireM

Иногда модератор
Пост sbk о национальных чертах еврейского народа удалён мной, как не соответствующий духу этого форума. Сам пользователь заблокирован на три дня.
Надеюсь он сделает из этого выводы.

S

sbk

Старейшина
Что касается "выводов" - конечно, у меня давно уже сложилось свое четкое представление о "духе этого форума".
Но говорить о нем (о представлении) пока воздержусь.
Я почти уверен, что Вы опять представите мои слова, как обсуждение действий модераторов на этой "политклумбе"...

Последнее редактирование модератором:
FireM

FireM

Иногда модератор
Что касается "выводов" - конечно, у меня давно уже сложилось свое четкое представление о "духе этого форума".
Тут ведь как.... Либо Вы принимаете правила общения большинства коллектива, либо этот коллектив покидаете. Добровольно или по воле этого коллектива. Так в жизни, почему Вы думаете что здесь иначе?
Я почти уверен, что Вы опять представите мои слова, как обсуждение действий модераторов на этой "политклумбе"
Упаси Бог! Я похож на актёра, чтобы "представлять"? Однако суть Вы поняли правильно.
Соответственно ещё три дня вы подумаете о нас, а мы о Вас.

S

sbk

Старейшина
Тут ведь как.... Либо Вы принимаете правила общения большинства коллектива...
О каких "правилах" Вы все время говорите?
То, что администрация все решает по своему усмотрению - я понял давно, и говорил об этом не раз уже.
Больше я никаких "правил" здесь не видел...

...либо этот коллектив покидаете. Добровольно или по воле этого коллектива. Так в жизни, почему Вы думаете что здесь иначе?
Не знаю, о какой это "жизни", в которой "воля коллектива" что-то решает, Вы ведете речь.
Скорей всего, в данном случае Вы просто путаете волю коллектива со своей волей.

Упаси Бог! Я похож на актёра, чтобы "представлять"?
Я лучше скажу, на кого Вы не похожи.
В данном случае Вы совсем не похожи на того, кто, как Вы сказали тут как-то, должен "уничтожать оппонента силой своих аргументов"...
Ну не вяжется никак кастет, которым Вы время от времени поддерживаете "силу своих аргументов", с этим светлым образом.
---
И, ради Бога - без обиды.
Вы спрашиваете - я отвечаю.
Ничего личного... :)

Old Paks

Old Paks

Старейшина
Нельзя отделить государство от страны, ибо государство в полный рост определяет, как живёт страна.
Вспомнился Михаил Евграфович:
Многие склонны путать понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство".

Техник

Техник

Не майор
Какие интересные спектакли идут у нас на подмостках.
В комментах полная версия на ютуб