О половом воспитании

FireM

Иногда модератор
Мне изначально показалось, что что-то не склеивается в рассказе девочки. Вот потому 17-го января я написал вот это:
Так педофилия была таки или нет? Невзирая на инфантилизм, распущенность, взбалмошность и прочие отрицательные черты девочки, внезапно всплывшие в эфире....
Буквально пару лет назад, большие европейские дядьки оказывались в тюряге лишь за просмотр фотографий с несовершеннолетними, а теперь оказывается "она сама пришла"? o_O Окна? :ass1:

Миша

Старейшина
Так педофилия была таки или нет?
Да. Девочке 13, возраст сексуального согласия в Германии - 14. А сексуальная связь, с какими то двумя турками, под 20 лет у неё была, даже по офицальным заявлениям.

Tchernikoff

Модератор
13-ти летние девочки порой просто удивляют ! Стоит девочка 13-ти лет, к ней ни с того, ни с сего подходит "добрый" дяденька и предлагает подвезти её. Почему девочки не задают себе в этом случае простой вопрос: А на хрена это нужно дяденьке ?
Владислав, психология подростков очень отличается от психологии взрослых. В большинстве случаев детям и правда не приходит в голову, что некие действия взрослых могут быть в ущерб им.
Год или два назад одной телекомпанией был проведен эксперимент. Как раз примерно с 10-13-и летними детьми. С согласия и на виду родителей их детей подсадной человек из телекомании пытался увести за собой с игровой площадки. Из десяти детей увёл все десять! Всё это снималось на видео, как я уже говорил, в присутствии родителей, которые от данного эксперимента были в неописуемом ужасе.
Честно говоря, пока не придумано ни одного действенного способа борьбы с этим явлением, кроме как не отпускать своих чад далеко от себя. ;)

Tchernikoff, такие случаи происходят не только с 13-летними девочками, которых можно ещё считать детьми, несмотря на то, что в этом возрасте дети уже довольно много знают о сексе. В прошлом или позапрошлом году в Таллинне две 15-летние девушки заявили, что были изнасилованы одним мужчиной !!!, когда сели к нему в машину в пол третьего !!! ночи. Они шли откуда-то домой, когда рядом с ними остановилась машина и мужчина предложил их подвезти.... Любой среднестатический мужчина справится со среднестатической женщиной, но вот как можно изнасиловать двух - это вопрос ? В цене не сошлись или сошлись, но он им не заплатил потом ?

timsz, я задаю себе вопрос: Что 15-летние девушки делали на улице в пол третьего ночи ? Если в 13 лет ещё можно предположить, что кто-то чего-то о сексе не знает, то в 15 лет это совсем мало вероятно, особенно для девушек, гуляющих по ночам.

timsz

Старейшина
timsz, я задаю себе вопрос: Что 15-летние девушки делали на улице в пол третьего ночи ? Если в 13 лет ещё можно предположить, что кто-то чего-то о сексе не знает, то в 15 лет это совсем мало вероятно, особенно для девушек, гуляющих по ночам.
Да тысяча вариантов. Шли с вечеринки, например. Такси ловили.

timsz, мы либо говорим, что они дети и тогда в это время они уже спят дома под присмотром своих родителей, либо они идут ночью с вечеринки и всё прекрасно знают о сексе и о том, чего от них хотят мужчины - третий вариант как-то не срастается, на мой взгляд. Сейчас дети не те, что были в СССР, они сейчас в 13 лет знают больше о дядях с тётями, чем мы в свои 20 знали.

timsz

Старейшина
timsz, мы либо говорим, что они дети и тогда в это время они уже спят дома под присмотром своих родителей, либо они идут ночью с вечеринки и всё прекрасно знают о сексе и о том, чего от них хотят мужчины - третий вариант как-то не срастается, на мой взгляд. Сейчас дети не те, что были в СССР, они сейчас в 13 лет знают больше о дядях с тётями, чем мы в свои 20 знали.
Мы чего угодно можем говорить, но есть закон, по которому за такие дела полагается срок. Независимо от знаний и опыта девушек.

Чиж

Старейшина
.. Любой среднестатический мужчина справится со среднестатической женщиной,
ак вот он рассказывал, что в Белорусской ССР заявления от женщин об изнасиловании отклонялись Прокуратурой, если указывалось, что насильник был один и не было зафиксировано следов побоев!
То же самое мне говорила бабушка (медик). Если мужчина один, и не "вырубил" женщину ударом то изнасиловать не сможет.

Мы чего угодно можем говорить, но есть закон, по которому за такие дела полагается срок. Независимо от знаний и опыта девушек.
С этим я не спорю. Однако вся история показалась какой-то мутной после того, как дядя девочки сказал, что она сама села в машину.

Tchernikoff

Модератор
такие случаи происходят не только с 13-летними девочками, которых можно ещё считать детьми, несмотря на то, что в этом возрасте дети уже довольно много знают о сексе.
Да пойми ты: они могут сколько угодно много знать о сексе, но они ничего не знают о порядочности и непорядочности взрослых. Для них предложение подвезти - всего лишь предложение подвезти. А если это ещё и дорогая иномарка, то и повод порисоваться. Моя двоюродная сестра из Ярославля, когда ей было лет 15 выпрыгивала на ходу из такого вот Мерседеса.
Что 15-летние девушки делали на улице в пол третьего ночи ?
Наверное, это уже из разряда неблагополучных семей. Как и современная одежда для подростков. Как-то летом стоял на своем балконе, а внизу на лавочке сидело пять девиц возрастом от 12-и до 15-и. В джинсах с заниженной талией, настолько, что из-под них видно половину голой задницы. Я тогда позвал свою жену, показал ей это безобразие и сказал, что своим детям мы такую одежду покупать не будем ни при каких обстоятельствах. ;)

timsz

Старейшина
С этим я не спорю. Однако вся история показалась какой-то мутной после того, как дядя девочки сказал, что она сама села в машину.
Да вариантов масса. Может, просто отказать не могла. Чисто по доброте.

Tchernikoff

Модератор
Если мужчина один, и не "вырубил" женщину ударом то изнасиловать не сможет.
Взрослые мужики пытаются рассуждать о том, о чём имеют весьма слабое представление. В бытность мою на государевой службе, я познакомился с сельским священником. Его двенадцатилетнюю дочь году в 2010 бывший уголовник затащил к себе домой, изнасиловал, а потом убил и сжёг на свалке. А друг священника - адвокат по профессии, вынужден был потом этого упыря защищать на судебном процессе. О, сюжет! (с) В. Басов.
но есть закон, по которому за такие дела полагается срок
Что толку, что его посадят, если здоровье и психика ребенка подорваны надолго, если не навсегда? Мне приходилось общаться с дамами, которых в детстве насиловали: к мужчинам, как и к сексу они и спустя 10-15 лет после события относятся совсем не так, как обычные девушки. :confused:

timsz

Старейшина
Что толку, что его посадят, если здоровье и психика ребенка подорваны надолго, если не навсегда? Мне приходилось общаться с дамами, которых в детстве насиловали: к мужчинам, как и к сексу они и спустя 10-15 лет после события относятся совсем не так, как обычные девушки. :confused:
Вроде как вся дальнейшая сексуальная жизнь определяется первым опытом.

013

Старейшина
Есть такая штука, как парализующий страх. Какой нибудь прожженный уголовник может даже, запугав, и некоторых мужиков водить за собой куда хочет и заставлять делать что хочет. На моей памяти был такой случай. А что уж говорить о ребенке, которому пусть даже и 15-16 лет?

Tchernikoff

Модератор
Вроде как вся дальнейшая сексуальная жизнь определяется первым опытом.
timsz, всё по-разному происходит. Одной после этого и дотрагиваться до мужчин противно. Другая, парадоксально, став совершеннолетней, пускается во все тяжкие.