О половом воспитании

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Irreligious, без первого заклинания я там дольше пяти минут не выживал ))) а второе уже забыл, про что.

Topper

Topper

Пан Атаман, на простом уровне я всё и проходил без проблем. Но на простом уровне - это так, ознакомительно, дальше уже только хардкор. А на максималке долго мне не удавалось прожить: экран заливает кровищей и пятилетний сын грустно говорит "Бл@ть... Нас опять убили..." Эхх, давно это было )
ЗЫ: О! Надо купить в Стиме, да и погонять, yeahhh!

Topper

Topper

Если для девочек, то напоминает кагбе символ типо "У меня Эти Дни!", ну чтоб мужики осторожнее, мало ли. Загрызёт.

Пан Атаман

Пан Атаман

Старейшина
Topper, можно поразвлечься, не отходя от кассы.
Одна печаль - клавиши не перенастраиваются, надо привыкать ))
[антиоффтопик ON]
По-русски эта шняга должна называться "Мудозвон пляжный"

Владислав

Владислав

Старейшина
Тааак... Чё там было про сисьге?!? Чё надо - месяц не говорить "сисьге"? Я тогда до весны не буду говорить, чтоб декольтированность глубжее была. Ну, когда окружать будут )
Ты ж не Владислав, ты точно приедешь за призом ! 🤔
То есть, ты считаешь, что Таня предложила такой приз в надежде на то, что я не приеду ? ;)
Topper, Игорь, ты не мог бы получить мой приз за меня ? :D

Вижу, воспользовался методом перевода стрелок ? ;)
Перенимаю передовые методы, чтобы потом воспользоваться ими при личной встрече. :D

Последнее редактирование:
Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Для девочек. Чтобы как бы случайно оттягивало вниз и...
Т.е. приспособа рекламного назначения. Идя по пляжу, можно ж ей зацепиться, как бы ненароком, за соломинку кока-кольного стакана в руке годного объекта.

Ksenya

Ksenya

Старейшина
Владислав, вроде бы Dmitrij_76 был тоже среди сомневающихся и ему ничего не прилетело!

Ksenya

Ksenya

Старейшина
vim1964

vim1964

авиапенсионер
Идя по пляжу, можно ж ей зацепиться, как бы ненароком, за соломинку кока-кольного стакана в руке годного объекта.
Попытался представить как надо ненароком раскорячиться, чтобы зацепиться этой штукой за соломинку! :D