О половом воспитании

Владислав

Владислав

Старейшина
Шея, бл...ь, длинная, хер до голосовых связок достанешь!
Я подозревал, что дотянуться сквозь щель до голосовых связок задача не простая ! Я только до сих пор не пойму, как щель певицы ротом Славы связано с её декольте и зачем вам её голосывые связки? :crazy:

Лёка

Лёка

Старейшина
Владислав, эсмерон - длительно (до 25 минут) действующий релаксант.
Кормак - Лихен IV - это когда полез интубировать, а голосовую щель не видишь совсем. А уже введен эсмерон.
То есть, пациент не дышит и долго еще дышать не будет, а поставить трубку и подключить его к ИВЛ ты не можешь
Доктор, вы всех женщин оцениваете лишь как удобных или неудобных пациентов?)

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Я подозревал, что дотянуться сквозь щель до голосовых связок задача не простая ! Я только до сих пор не пойму, как щель певицы ротом Славы связано с её декольте и зачем вам её голосывые связки? :crazy:
Лично мне ни певица Слава ни её щель нахм не нужны.

Владислав

Владислав

Старейшина
Доктор, вы всех женщин оцениваете лишь с из
Лёка, подозреваю, что каждый из нас, наблюдая что-то или кого-то подсознательно оценивает это что-то или кого-то со своей профессиональной точки зрения.
Если я смотрю на дом, то думаю: красивый или нет, большой или нет. А ты и Сельский житель помимо этих критериев наверняка подсознательно отмечаете косяки при строительстве.

П@вел

П@вел

Старейшина
Если я смотрю на дом
Чё то вспомнилось:mrgreen:
утро, завтрак. Мама, папа, сын.
Сын:
— Мам, отгадай:
О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв!
Мать шлеп сыну подзатыльник!
Сын, плача:
— Это — «ДОМ»!
Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник:
— О доме, дура, нужно думать, о доме!

Лёка

Лёка

Старейшина
Лёка, подозреваю, что каждый из нас, наблюдая что-то или кого-то подсознательно оценивает это что-то или кого-то со своей профессиональной точки зрения.
Если я смотрю на дом, то думаю: красивый или нет, большой или нет. А ты и Сельский житель помимо этих критериев наверняка подсознательно отмечаете косяки при строительстве.
Я долго привыкала к манере своего косметолога при разговоре смотреть не в глаза, а разглядывать мои морщины), спортивный врач, приятель, машинально поправляет мне осанку. Анестезиолог, оказывается, вообще мысленно прикидывает возможность интубации. Кмк, это всё о степени увлечённости и успешности в профессии.

Владислав

Владислав

Старейшина
Ну, я когда вижу нашу продукцию на стройках лежащую неприкрытой под открытым небом и мокрую от дождей - то думаю о строителях не очень хорошо.:oops:
Стояли мы как-то в небольшом испанском порту Авилес и грузились стальным прокатом в катушках. Погрузка шла с колёс. Примерно раз в час начинал накрапывать дождик минут на 5-10. После его начала, погрузка прекращалась, крышка трюма закрывалась до окончания дождя. Дождь заканчивался, с крышки шваброй сметалась вода, крышка открывалась и погрузка возобновлялась до следующего дождя. Нужно сказать, что перед этим у нас было 3 недели забастовки докеров в Лагосе ( Нигерия, Африка)
И все мы знали, что по приходу в Таллин, этот прокат выгрузят на причал и он там будет лежать неделю, а может и месяц не под ихним смешным испанским дождичком, а под нашим нормальным осенним дождём. И никто его даже не подумает укрыть ни у нас в порту, ни там, куда его потом привезут.
Вы наверное подумаете, а причём здесь ветка о половом воспитании ? Всё очень просто - это была история о том, как нам целых 10 дней эуропейцы цинично любили мозги, в надежде подорвать нам веру в то, что мы у себя в СССР что-то делаем не так ! :D
Слабаки ! Сталь нужно нормальную делать или думать о чём-нибудь более масштабном, тогда и не надо будет париться по поводу того, можно оставлять прокат под дождём или нельзя ! Короче, мы тогда тоже думали об испанцах не очень хорошо. :mrgreen:

Последнее редактирование:
Beelzebub

Beelzebub

Старейшина
Tanita,
Это закрытый аккаунт
Подпишитесь, чтобы видеть его/ее фото и видео.