О половом воспитании

Beelzebub

Beelzebub

Старейшина
Tanita,
Это закрытый аккаунт
Подпишитесь, чтобы видеть его/ее фото и видео.

Ksenya

Ksenya

Старейшина
Вот только хотела написать в кулинарной ветке: раз Владислав сегодня на вахте, то стоит ждать очередной вброс со скотчем".
Но не успела, он в этой теме уже отметился :D

Последнее редактирование:
Владислав

Владислав

Старейшина
Вот только хотела написать в кулинарной ветке: раз Владислав сегодня на вахте, то стоит хда ь очередной вброс со скотчем".
Но не успела, он в этой теме уже отметился :D
Если бы Таня в кулинарной ветке на скинула ссылку на Инстаграм, то я бы туда не зашёл. А когда зашёл, то увидел в ленте этого бородатого мужика и потому подумал, на хрена в моей ленте этот мужик ? Почему он занимает пол экрана ? Кто и зачем его туда посадил ? :(

Tanita

Tanita

Старейшина
Владислав, это у тебя лента такая:) И ты эту девушку постил уже. С синим скотчем.

Tanita

Tanita

Старейшина
Ага, куда чаще всего заходит, то и отображается в ленте ;)
Ага. У меня самолёты и зубы. Хотя в зубы я стараюсь не заходить: мне их на работе хватает. Но заботливый инстаграм считает, что я от них в обмороке должна быть:)

Владислав

Владислав

Старейшина
Владислав, это у тебя лента такая:) И ты эту девушку постил уже. С синим скотчем.
Ну да. У меня либо самолёты, либо Греция или Италия, либо эта изолента. Таня, не надо путать синее с золотым ! Господь этого не простит !
Ага, куда чаще всего заходит, то и отображается в ленте ;)
Да не заходил я никуда ! Один раз мелькнуло в ленте, я лайк поставил, подписался, чтобы быть в курсе новинок изоленты. Теперь вот приходится смотреть на разных бородатых мужиков ! И главное отписаться неудобно уже ! Вдруг обидится.