О половом воспитании

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Лично у меня секс занимает два часа. 😎
Пятьдесят девять минут на уговоры, минута на секс, и час без сознания. :eek:
Т.е. после двухчасовых уговоров ты эмоционально произносишь:"Да ебись оно всё в рот! "
А потом спокойно засыпаешь на своих мягких пуховых подушках. :D

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Со временем качество латексных изделий растет благодаря так называемому эффекту дозревания резины. ©
Ага. Презервативы "три звёздочки", "пять звёздочек"...

paultino

paultino

Старейшина
Владислав, подозреваю что бородатый мужик затейник всего этого.
И ничего не мешает это устроить на пустующей площади в торговом центре.
Объявление надо дать, устроить кастинг, и за просмотр €€.
Изоленту будем экспортировать :)

Техник

Техник

Не майор
😎
Если женщина после страстного секса говорит вам: "Это было офигенно, таких ощущений мне никто не дарил, и сомневаюсь, что сможет" - знайте, что она вам врёт. Ни одна женщина после действительно хорошего секса не сможет составить сложноподчинённое предложение с деепричастным оборотом.
Если мужчина дергает тебя за косички во время секса, значит ты ему нравишься.

Техник

Техник

Не майор
;)
Жизнь в Петербурге:
Посмотри налево, посмотри направо — нет ли машин?
Посмотри вниз — нет ли гололёда?
Посмотри вверх — не летит ли на тебя сосуля?
Посмотри внутрь себя — нет ли там оглушающей пустоты, от которой взрываешься молчаливым криком каждый раз, когда прикрываешь глаза?

vim1964

vim1964

авиапенсионер
Какая прелесть:
Чего-то я перестал понимать, почему это из-за того, что мне нравится красивое и одухотворенное лицо девушки, я должен е…ть ее мокрую волосатую п…у!
Не мое, Пелевина!

Владислав

Владислав

Старейшина
Чего-то я перестал понимать, почему это из-за того, что мне нравится красивое и одухотворенное лицо девушки, я должен е…ть ее мокрую волосатую п…у!
Не мое, Пелевина!
На это мы можем ответить только одно ! Если Пелевину не нравится "е…ть ее мокрую волосатую п…у", пусть е…т ее мокрую бритую п…у ! :rolleyes: В конце концов у нас дэмократия и свобода выбора ! :D