О половом воспитании

vim1964

vim1964

авиапенсионер
На это мы можем ответить только одно ! Если Пелевину не нравится "е…ть ее мокрую волосатую п…у", пусть е…т ее мокрую бритую п…у ! :rolleyes: В конце концов у нас дэмократия и свобода выбора ! :D
Вопрос не в волосатости, а в противопоставлении духовного начала любви ее плотскому проявлению!

Владислав

Владислав

Старейшина
Вопрос не в волосатости, а в противопоставлении духовного начала любви ее плотскому проявлению!
Да я понял ! Я думаю, что никто на самом деле не обязывает Пелевина это делать ! Пусть так и любит духовно !

FireM

FireM

Иногда модератор
Если Пелевину не нравится "е…ть ее мокрую волосатую п…у", пусть е…т ее мокрую бритую п…у ! :rolleyes: В конце концов у нас дэмократия и свобода выбора ! :D
Да пусть хоть мастурбирует в ванной! У нас свободная страна!

Tanita

Tanita

Старейшина
Мне один однокурсник сказал как-то:
- С тобой так клёво общаться, что мне не хочется сразу ронять тебя до постели.
Я его клятвенно заверила, что ему это не удастся ни сразу, ни потом. И что-то он приуныл:)

vim1964

vim1964

авиапенсионер
Мне один однокурсник сказал как-то:
- С тобой так клёво общаться, что мне не хочется сразу ронять тебя до постели.
Я его клятвенно заверила, что ему это не удастся ни сразу, ни потом. И что-то он приуныл:)
Похоже, твой однокурсник что-то понимал в этой жизни.

310

310

Старейшина
Не все однокурсники Ржевские
Одной уважаемой женщине на 40-летие приснился сон. Снилась ей старая карга, которая корчила страшные рожи, трясла сухим узловатым пальцем и грозно вещала: «Всех поименно вспомнишь, кому в свое время отказала! Поименно!!!»

Ksenya

Ksenya

Старейшина
Одной уважаемой женщине на 40-летие приснился сон. Снилась ей старая карга, которая корчила страшные рожи, трясла сухим узловатым пальцем и грозно вещала: «Всех поименно вспомнишь, кому в свое время отказала! Поименно!!!»
Это мужское успокоительное !

Tanita

Tanita

Старейшина
Вчера начала смотреть фильм «Я люблю своего мужа» Так и не досмотрела: он какой-то бесконечный оказался. Жена обнаруживает анкету своего мужа на сайте знакомств и разворачивает целую кампанию по исполнению наказания: регистрируется на этом сайте под именем Эмма,, встречается со своим мужем всегда в полумаске и в роковом обличии. Муж её не узнает даже когда спит с ней, что само по себе нонсенс. Постепенно муж начинает осознавать, что он любит свою жену, а не Эмму, хотя жена ассоциируется у него с кастрюлями и вообще бытом, а Эмма вся такая сложная- и максимально оторвана от быта, то есть, ничего не готовит и вечно говорит о прекрасном.
Дочь поинтересовалась, что я смотрю, я ей описала. Она сказала, что не видит смысла во всей этой борьбе: такого мужа надо гнать в шею. Моя школа:)

FireM

FireM

Иногда модератор
Вчера начала смотреть фильм «Я люблю своего мужа» Так и не досмотрела: он какой-то бесконечный оказался.
А я досмотрел. 😎
такого мужа надо гнать в шею. Моя школа:)
Мужа нужно хулить и лелеять. И исподволь, ненавязчиво воспитывать. 🤫