О половом воспитании

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Владислав

Владислав

Старейшина
Да кто ж его знает, может он объема решил добавить ?
ksenya, ты давай в сторону разговор не уводи ! Тут ребята серьёзную тему подняли: "Имеет размер значение или нет ?". :D
И когда будешь отвечать, не забывай, что завтра у тебя праздник ! Продумай хорошенько, что ты приготовишь , как накроешь стол, что наденешь сама и во что оденешь детей ! Квартиру наверное с вечера убери - завтра у тебя праздник - как-то неловко будет в свой праздник квартиру убирать !
Блин, ну вот на фига я про квартиру вспомнил ! :(
ksenya, вот всё из-за тебя ! Я так спокойно жил, пока не начал тебя троллить с твоим 8 марта :D, а теперь я буду испытывать угрызения совести от неубранной мною к 8 марта квартиры ! С другой стороны, ну вот чё её убирать, если она чистая ?

Последнее редактирование:
Ksenya

Ksenya

Старейшина
Владислав , если вчера убрал капитально, то ладно, сегодня можешь только полы драить побыренькому :)

Владислав

Владислав

Старейшина
Владислав , если вчера убрал капитально, то ладно, сегодня можешь только полы драить побыренькому :)
Вчера я был на вахте !
Скачал вчера новые стикеры в Вибере, открыл и офигел ! Ща я тебе их скину, чтобы ты тоже офигела ! Для тех, кому не могу скинуть, просто расскажу. Там картинки мужских ртов, которые целуются; женских ртов, которые целуются; картинки, где мама, ребёнок и мама; папа, ребёнок и папа и т.д.

Ksenya

Ksenya

Старейшина
Вчера я был на вахте !
Скачал вчера новые стикеры в Вибере, открыл и офигел ! Ща я тебе их скину, чтобы ты тоже офигела ! Для тех, кому не могу скинуть, просто расскажу. Там картинки мужских ртов, которые целуются; женских ртов, которые целуются; картинки, где мама, ребёнок и мама; папа, ребёнок и папа и т.д.
Зачем ты качаешь стикиры?

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Возникает вопрос, вот на пенис ему в 65 лет понадобился большой пенис? До этого момента был не нужен, а вот именно сейчас резко запонадобился? К почтенному возрасту, кмк, приоритет от длины вялого переходит к длине банковского. А с ним у миллиардеров всё в порядке.
:facepalm-gif:

Владислав

Владислав

Старейшина
Возникает вопрос, вот на пенис ему в 65 лет понадобился большой пенис? До этого момента был не нужен, а вот именно сейчас резко запонадобился? К почтенному возрасту, кмк, приоритет от длины вялого переходит к длине банковского. А с ним у миллиардеров всё в порядке.
:facepalm-gif:
Я тоже об этом подумал.

Tanita

Tanita

Старейшина
Жил себе человек с маленьким достоинством и большим состоянием. Умер как-то бесславно: все убедились в том, что счастье всё-таки не в деньгах. Какой-нибудь комбайнер сейчас сидит и лопается от гордости: дескать, а вот у меня...

Ksenya

Ksenya

Старейшина
Жил себе человек с маленьким достоинством и большим состоянием. Умер как-то бесславно: все убедились в том, что счастье всё-таки не в деньгах. Какой-нибудь комбайнер сейчас сидит и лопается от гордости: дескать, а вот у меня...
А мне интересно, откуда такой стериотип,что комбайнеры ого-го-го?! ;)