О половом воспитании

Владислав

Владислав

Старейшина
Мой будущий муж полез на дерево под окном моей общаги и стал там мерзким голосом орать «Танька, Танька!» Посторонних в общагу после 11 ночи не пускали. А своих не выпускали. Короче, поступок моего мужа был абсолютно бессмысленный. Я ему послала несколько воздушных поцелуев и сказала слезать с дерева и становиться человеком:). А то хвоста нет, задние руки в ботинках- так и убиться можно
Таня, а ты делала какие-то глупости из-за любви к мужу ?
Любовь- это когда твоя личная возможность быть счастливым связана со счастьем другого человека.
Фраза красивая, но очень туманная.
Не думал, что такие люди существуют на самом деле! :oops:
Я беру пиво, открываю и пью. Беру колбасу, отрезаю, снимаю шкурку с кусочка и ем.
Мыть колбасу с мылом? o_O Нет уж, лучше коронавирус!
Миша, продолжай так делать и дальше !
:unsure: Что-то мне подсказывает, что это из другой темы про коронавирус. Впрочем, какая разница !

Tanita

Tanita

Старейшина
Я очень рациональная:)
Помните, Холмсу пришлось разбирать очередной загадочный случай, когда почтенный глава семейства( и по совместительству профессор) вдруг начал вести себя неадекватно и даже резво бегал на четвереньках по ночному парку родового замка? Холмс спросил Ватсона, каково его мнение, и Ватсон ответил, что, может, у профессора люмбаго.
-Спасибо, Ватсон! С Вами всегда обеими ногами крепко стоишь на земле!- ответил Холмс.:)

Владислав

Владислав

Старейшина
А девочки наши вообще покинули эту тему. Очевидно, потому что они привыкли, чтобы глупости по любви делали не они, а из-за них ))))
Я очень рациональная
Лёка, ?
АлёнаДок ?