О половом воспитании

Владислав

Владислав

Старейшина
Ничего хорошего в женских раздевалках нет. Большинство женщин выглядят в одежде намного привлекательнее. В голом виде толпа женщин представляет собой удручающее зрелище
Таня, ты меня путай ! Ты говоришь про одни женские раздевалки, а я про другие )))))
В моём представлении женские раздевалки и душевые должны выглядеть так:

http://instagr.am/p/CCBy-G6pIXX/

Doc

Doc

Старейшина
Владислав, я давно заметил, что tape нифига не black. Найопывают!

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Голубой в инглише не несёт сексуально-альтернативной нагрузки. Только эмоциональную "грустный". Так что блю тэйп гёрл это типо такая же девочка, одетая в изоленту, только грустная.

Последнее редактирование:
Владислав

Владислав

Старейшина
Я вот тут подумал, смог бы я осудить двух девушек: блондинку лет 25-ти и брюнетку лет 27-ми, если бы они у меня на глазах вдруг решили заняться лесбийской любовью ? 🤔
Нет, наверное не смог бы.
А о чём это говорит ? О том, что толерантный человек или о том, что я просто добрый ?

H

hohol

Старейшина
Я вот тут подумал, смог бы я осудить двух девушек: блондинку лет 25-ти и брюнетку лет 27-ми, если бы они у меня на глазах вдруг решили заняться лесбийской любовью ? 🤔
Нет, наверное не смог бы.
А о чём это говорит ? О том, что толерантный человек или о том, что я просто добрый ?
«Права меньшинств» внедряют вновь
В мои мозги со всем стремлением.
Но я лесбийскую любовь
Считаю личным оскорблением.

Донецкий Вася

amat

amat

Старейшина
любители необычных ощущений могли бы заплатить нашедшим, чтобы воспользоваться находкой =) а теперь, подиж ты - попадет через аукционы в музей оккупации в прибалтике - или жертвам коммунизма в канаде...

Последнее редактирование: