"О, спорт..."

Geezer

Geezer

Старейшина
норвег малолетка какой то, чуть не истерику устроил, игрушку отобрали
Не фиг на финишной прямой башкой мотать и расслабляться. Самоуверенность была наказана. Сам себе злобный буратин

Tchernikoff

Tchernikoff

Модератор
В московском «Локомотиве» подтвердили появившуюся ранее информацию о смерти полузащитника Алексея Ломакина, являющегося воспитанником клуба.

Ранее стало известно, что мать 18-летнего футболиста заявила в полицию о пропаже сына. По словам женщины, 30 ноября Алексей уехал на медицинские процедуры в ДЦ ФК «Локомотив», где переночевал, а на следующий день перестал выходить на связь. Друг футболиста Иван позже пояснил матери футболиста, что они пили спиртные напитки и он не помнит, где проводили время. Также женщина якобы уточнила полиции, что сын «иногда употребляет медицинский препарат “Тропикамид”, от которого поведение его становится неадекватным».
«Локомотив» подтвердил информацию о смерти полузащитника Ломакина

D

dolph2005

Старейшина
Новый год в СИЗО. Кокорину и Мамаеву продлили срок ареста до 8 февраля

D

dolph2005

Старейшина
Ну что ж, кубок первого канала начали с валидольной победы над шведами по буллитам. Молодцы!

Irreligious

Irreligious

Старейшина
пятничное
Двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина возмутилась, что на ее вид спорта обращают меньше внимания, чем на «мало-мальски удачные выступления футболистов». Критичный пост она опубликовала в Instagram.

Шишкина пожаловалась, что российские синхронистки не проигрывают на крупных турнирах более 20 лет, однако никто не знает имен спортсменок. «Но более всего бесит, что мало-мальски удачные выступления футболистов превозносят до небес, а 20 лет без поражений (от слова вообще) синхронисток все принимают как должное и как свершившийся факт, который вроде как и достигается легче», — написала Шишкина.

vim1964

vim1964

Старейшина
Я кстате посыпал голову пеплом и ушёл в ряды болельщиков синхронного плавания.
А я давно являюсь болельщиком женского волейбола! Не хуже синхронного плавания, а то и лучше!

Topper

Topper

Старейшина
Женский волейбол, особенно пляжный, а ещё кёрлинг и художественную гимнастику с фигурным катанием я давно люблю, - я вот синхронное плавание как-то недооценивал!.. Норм же спорт!

timsz

timsz

Старейшина
я вот синхронное плавание как-то недооценивал!.. Норм же спорт!
Как-то особо не вникал, но долго смотреть на одни ноги без всего остального (или наоборот) как-то не очень... Без воды они лучше выглядят.)

Владислав

Владислав

Старейшина
Никогда за него не болел, но как талантливого профессионала уважал и уважаю ! Дай бог ему здоровья ! Хотя бы такого, чтобы он смог самостоятельно передвигаться по дому.

СМИ: Состояние Михаэля Шумахера улучшилось
Состояние здоровья бывшего пилота «Формулы-1» Михаэля Шумахера, который в 2013 году получил серьёзную черепно-мозговую травму, значительно улучшилось.
СМИ: Состояние Михаэля Шумахера улучшилось

• Reuters
Как сообщает Daily Mail, бывший гонщик больше не прикован к постели и ему не нужно быть подключённым к аппарату искусственной вентиляции легких.
Однако Шумахеру всё равно требуется дорогостоящее лечение, которое обходится, по оценкам, в £50 тыс. в неделю.
На данный момент немец проходит реабилитационный курс в собственном доме в Швейцарии. Его могут переместить в клинику в Далласе, которая специализируется на черепно-мозговых травмах.

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Третьего января Михаэлю исполнится 50 лет.
Уникальный гонщик и такая нелепая трагедия...
Скорейшего ему выздоровления или по крайней мере ощутимого прогресса в реабилитации!