"О, спорт..."

Техник

Не майор
Подтвердят завтра?
Всё, встречай Питер гостей и немного денежек в бюджет

amat

Старейшина
5-0 за 51 одну минуту... Локомотив за весь сезон пропустил 4 мяча, а сейчас летит под откос.

Зенит 3й год подряд становится чемпионом...

Update: 6-1 итоговый

Последнее редактирование:

avro

Старейшина
Сборная России набрала крейсерский ход на финише группового этапа юниорского чемпионата мира 2021 года по хоккею. Вслед за разгромной победой в матче с командой Германии (6:1) подопечные Альберта Лещёва с ещё более крупным счётом сокрушили сборную Чехии (11:1).

Подробнее на «Чемпионате»:
«Взрыв перед четвертьфиналом». Чешские СМИ отреагировали на 1:11 в матче с Россией

Dmitrij_76

Старейшина

Dmitrij_76

Старейшина

Техник

Не майор
:agree::birthday:

Техник

Не майор
Только Сибирь будет прямую трансляцию финала сегодня ночью смотреть?
вроде по Москве 4 утра?
Очень хочется, чтобы канадцев надрали и стали, наконец чемпионами как 10 лет назад

Ведмедь

Майоров бывших не бывает.
Случайно наткнулся. В моем понимании не вписывается в рамки. В рамки лично моего представления о гимнастках и о гимнастике вообще.

Basillio

Старый стал, ленивый...
Случайно наткнулся. В моем понимании не вписывается в рамки. В рамки лично моего представления о гимнастках и о гимнастике вообще.
Вот как начнет такая кудрявая скакать в койке....

Ведмедь

Майоров бывших не бывает.
@Basillio,боюсь, что нам не стоит беспокоится:) Я собственно за фигуру. У нас помешались на худобе и длинногости. Вот прекрасный пример не комплексовать по этому поводу. Ну и мы не будем комплексовать по поводу наших эээ...мммм...животов. Нас делает очарование и харизма. А ежели еще из прыжка сесть в шпагате яйцами на бетон!

dolph2005

Старейшина
:(

Dmitrij_76

Старейшина

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Мазепин - сын дохерарха, насколько я понимаю проживший большую часть своей жизни в толерантных европах.
Будет кататься, обгоняя лишь придорожные столбики, пока либо ему, либо папе не надоест.
В общем, нельзя к нему относиться, как к представителю страны.
Пусть хоть ботинки неграм лижет, имхо.

Последнее редактирование: