Общемировые научные события

aimsun

Заблокирован
Да, "Неприятности с физикой.." - интересная как мантра, читаю и думаю, какое же счастье, что у меня собственная картина мира, без "единой сущности" напр., без необходимости в единой теории )
Летят мои фотоны, прилетают к границе гравитации и замыкают бесконечность по прекрасной спирали, рисуя Краепад. Как хорошо не знать физику, не понимать её проблем и не переживать по етому поводу..

Владислав

Старейшина
Для того, чтобы целеполагание Млечного Пути изменилось, необходимо чтобы оно у него было, а для этого он должен обладать разумом. Учитывая, что Млечный Путь это человеческое название группы объектов, объединённых в нечто целое человеком, по человеческим же критериям, сложно ожидать сколь нибудь реальности этого предположения.

Ну, и моральный закон нужно куда-нибудь засунуть.
Куда же нам его засунуть ? :unsure: Может в :oops: ? Нет, туда нельзя ! Закон всё же.
P.S. Кстати о будущей встрече нашего Млечного Пути и г-жи Андромеды .. в какой позе они собираются "слиться", никто не просчитывал ещё?
Во вас штырит ! :ROFLMAO:
Всё равно получишь :oops:. Нет ! Это наверное из другой ветки. :unsure:

aimsun

Заблокирован
Это очень интересные вопросы, они относяца к общему времени. Я представляю это так - на границе, когда пропадают гравитационные взаимодействия, мурашки рассеиваюца по векторам антигравитации, преодолевают скорость света, становяца тёмной энергией.) Но это не точно)

aimsun

Заблокирован
Но вообще, всем, кто гипергеометрией интересуется, советую поставить на комп Bryce 7. Легкая, простая программа, подойдёт для визуализаций формул, числовых значений, спектров и вообще на досуге.
Снимок.JPG

Dmitrij_76

Старейшина

Dmitrij_76

Старейшина

Dmitrij_76

Старейшина

Dmitrij_76

Старейшина