Обсуждение правил форума

timsz

Старейшина
Ну Зевс - это Зевс, как я понимаю. Главного форумного пожарного тоже узнать легко. А кто такой модератор Черников - Ксоид?
Черников - это... Черников.))) Но тут Олег уже не выглядит таким волшебно добрым...)

А если сделать четыре ошибки в слове из четырех букв, может получиться не только "пиво", но и "zeus".)

Тоба

Старейшина
А можно вопрос?
Кто такие роботы и почему их почти нет, но иногда немного есть?
И ещё - что за баллы. Здесь ставят оценки?
Topper, отвечу здесь раз рядом. Нифига не понял :).
Это против которых кривые цифры и буквы при регистрации?

Последнее редактирование:

Topper

Старейшина
Поисковые роботы, которые играют за команды Яндекса, Гугли и прочих Опер, я так думаю.
---------------------------------
Про кривые цифры - это я уже не очень соображаю. Ну наверное... есть вот ещё роботы, которые тупо спам рассылают. Вот он такой пришёл сюда на форум, а тут - бац! - кривые цифры, типо обломайся, железяка. ...Вот как-то так )))

Последнее редактирование:

zeus

Старейшина
Кто такие роботы и почему их почти нет, но иногда немного есть?
Роботы поисковых систем.
И ещё - что за баллы. Здесь ставят оценки?
В двух словах, баллы - баллы получаются из суммы т.н. трофеев, которые даются за определенные достижения (время нахождения, кол-во сообщений, кол-во благодарностей и т.п.). Мне эта затея не нравится, но она неотключаема стандартными средствами.

Topper

Старейшина
Вдруг женщины придут - а им мериться будет нечем... ну или наоборот - им будет чем, а нам - упс... Это смотря чем мериться :) пусть будет баллометрия :rolleyes:

Лёка

Старейшина
Вдруг женщины придут - а им мериться будет нечем... ну или наоборот - им будет чем, а нам - упс... Это смотря чем мериться :) пусть будет баллометрия :rolleyes:
Уже пришли, здравствуйте :oops:
Вы, граждане мужчины, все сделали, чтоб поставить женщинам непроходимый барьер. Ну нафига при регистрации возраст указывать? Смотреть не могу на эту цифру :(

Spolit

Старейшина
Уже пришли, здравствуйте :oops:
Вы, граждане мужчины, все сделали, чтоб поставить женщинам непроходимый барьер. Ну нафига при регистрации возраст указывать? Смотреть не могу на эту цифру :(
Здравствуйте мы рады!! Зайдите в свой профиль (нажмите на свое имя в верху справа)и уберите галочку "показывать свой возраст"