Официальное... днище

FireM

FireM

Иногда модератор
Может у вашего губернатора спросить?
:ROFLMAO:
Вот ты выбрал себе правильного губернатора, а мы неправильного. Вся страна, все регионы. :ROFLMAO:
Ну ты себя-то слышишь? Ну не бывает так! Тем более, что губернаторов у нас не выбирают (..ли).

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Вот ты выбрал себе правильного губернатора, а мы неправильного.
Сахалинская область, Ямало-Ненецкий автономный округ и Москва вошли в тройку лидеров среди регионов России по числу сделанных тестов на коронавирус на 100 тыс. жителей. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

"По количеству проведенных исследований на новую коронавирусную инфекцию на 100 тысяч населения топ-15 субъектов Российской Федерации выглядит следующим образом: Сахалинская область (8 254,95), Ямало-Ненецкий автономный округ (4 655,51), Москва (4 617,51)", - говорится в сообщении.

Пятерку лидеров замыкают Камчатский край (3 145,55) и Адыгея (3 029,68).

По абсолютному количеству проведенных исследований первое место занимает Москва (580 тыс. из более чем 2,2 млн сделанных в России тестов), второе и третье - Подмосковье (183,75 тысячи) и Санкт-Петербург (135,4 тысячи). Именно в этих регионах на данный момент выявлено больше всего заразившихся коронавирусом.

FireM

FireM

Иногда модератор
Сахалинская область, Ямало-Ненецкий автономный округ и Москва вошли в тройку лидеров среди регионов России по числу сделанных тестов на коронавирус на 100 тыс. жителей. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.
Ещё раз:
ков.png

Где здесь Якутия? На каком месте?
Только факты, брат, только факты!

tarassov737

tarassov737

Только факты, брат, только факты!
Арифметика подойдёт?
580000(Москва) + 183000(Подмосковье) + 135000 = 898000. 2.2млн тестов по РФ минус 900, грубо. Почти половина всех тестов по стране.
Камчатка, не Якутия, хотя, да, Словения, Словакия, какая разница?, 3145 тестов на 100000, 339 заболевших. Адыгея 3029 на 100000, 185 заболевших. Чудеса?

FireM

FireM

Иногда модератор
Это называется уход от темы. ;)
Я бы хотел выяснить, является ли Москва очагом пандемии?
Минздрав говорит что да, ибо там в разы больше больных.
Ты говоришь, что там просто больше обследованных.
Я спрашиваю, а чем так знаменита Москва, что все тесты в первую очередь направляются в неё?
Ты мне говоришь, что не так и знаменита, вон Якутия не меньше тестируется.
Я прошу показать мне на статистике Минздрава показатель Якутии.
Я ничего не упустил?

Так Москва - очаг пандемии, или просто очень важна властям и потому её в разы больше обследуют?
Или и то и другое вместе? ;)
Ну или "Москва не очаг и количество заражённых, на самом деле, там не так велико.".

tarassov737

tarassov737

Это называется уход от темы.
Не надо домысливать.
Я бы хотел выяснить, является ли Москва очагом пандемии?
Минздрав говорит что да, ибо там в разы больше больных.
Если Минздрав так говорит, то как я могу с ним спорить. Разве что в неточности определений.
Согласно Яндексу, у нас этих очагов как блох.
Ты говоришь, что там просто больше обследованных.
Я говорю, что я считаю, что бОльшее количество тестов даст бОльшее количество заражённых. Ноль тестов - ноль случаев. Не думал, что это надо пояснять.
Ты мне говоришь, что не так и знаменита, вон Якутия не меньше тестируется.
Я прошу показать мне на статистике Минздрава показатель Якутии.
Я говорил, ещё раз, про статистику Роспотребнадзора, и не про Якутию, а про Камчатку. Если тебе так интересна Якутия, то там 311 случаев заражения, количество тестов я не нашёл, при этом встречается информация о том, что на Чаяндинском месторождении выявлено 3000 положительных.
Я спрашиваю, а чем так знаменита Москва, что все тесты в первую очередь направляются в неё?
Если я тебя спрошу, почему за 40 лет население Москвы увеличилось минимум втрое и составляет порядка 17% от населения РФ, это будет ответом на твой вопрос?

tarassov737

tarassov737

По моим приблизительным подсчетам и до 10% не дотягивает.
147500000 душ. В Москве порядка 20++млн. Не дотягивает по официальным данным. «Белых лиц» в Москве стало гораздо меньше даже визуально, хотя, по статистике, самый высокий процент русской популяции в РФ.

tarassov737

tarassov737

Согласно данным управления Росстата по Москве, по состоянию на 1 января 2020 года численность населения столицы составляет 12,6 млн человек.
Боюсь, это в два раза не соответствует.

Владислав

Владислав

Старейшина
Ух ты ! У вас есть официальное днище ? :oops: У нас нету. Надо нам тоже завести. А то у всех есть :unsure:

amat

amat

Старейшина
Владислав, вы ваше на металлолом сдали в 00х в рамках программы по декоммунизации. Кому нужно прочное коммунистическое днище?

Tanita

Tanita

Старейшина
Большинство людей из регионов летает за границу через Москву, поэтому в Москве закономерно больше заражённых. Приехал заражённый, обсеменил один аэропорт, переехал в другой- и улетел к себе домой.

Техник

Техник

Не майор
И обсеменение 8-) Подтверждается картой, приведённой выше
Смотрим города рядом с Шереметьево, Внуково и Домодедово.
Это те, кто рядом живет, а половина на работу в порт из Москвы ещё едет

FireM

FireM

Иногда модератор
Они там совсем е.....лись?
Да. А что, есть сомнения?

Не, так то выплеск мощный.... правда ниочёмный. :(
А теперь можно с фактами, адресами, паролями и явками? Для тех, кто не смотрел это.
В чём претензия? Что не так?
По мне, так Ржев хорошее название. По крайней мере не хуже чем Конотоп или Симеиз.

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
По мне, так Ржев хорошее название. По крайней мере не хуже чем Конотоп или Симеиз.
Полфильма психованный особист бегает с перекошенным лицом и угрожает всех расстрелять. Слава Аллаху, Украинец сдал особиста. Правда застрелить его не смог. Вот так и победили...
Можешь сам посмотреть. По "Россия 1".