Омск

Dmitrij_76

Старейшина
Честно говоря, знаю его творчество лишь по одной песне "Всё идёт по плану.".
А из этой песни понимаю лишь одну строку "Всё идёт по плану.". :lol:
Однако орать её в подпитии прикольно и ритм зажигающ. :roll:
Есть ещё такие произведения как:
Тоже зажигающая.

Но, эта композиция не Летова а Кузьмина, Летов её пел, как отдельно, так и с Кузьминым.

Irreligious

Старейшина
Есть ещё такие произведения как:
в 90-е мы слушали этот альбом и я для себя выделил именно эту песню
А сейчас прочитал
Егор Летов сказал(а):
Я, вообще, замечаю, что подошёл к некоей условной грани к некоему, как бы высшему для меня уровню крутизны, за которыми слова, звуки, образы уже не работают, вообще, все, что за ним — уже не воплотимо (для меня, во всяком случае) через искусство. Я это понял, когда написал Русское Поле… Оно для меня — вышак. Предел. Красная черта[6].
Песня весьма тяжелая для восприятия, все более чем серьезно.
Ну, было бы мне лет 15, наверное бы понравилось. Ритм, надрыв, режущие слова, минимум смысла.....
Касательно смысла, его там даже слишком много, все завуалированно аллегориями. Почитай комменты к ролику, там люди с Донбасса пишут - это наша жизнь, все так и есть.
В общем очень канает под настрой, но у меня уже давно такого состояния не было.
Короче, пойду послушаю легинький Summoning :)

hohol

Старейшина
Как звучит "Частный аэропорт малой авиации Поповка имени Егора Летова."!

timsz

Старейшина
Как звучит "Частный аэропорт малой авиации Поповка имени Егора Летова."!
Получилось прямо в духе
По словам Летова, нецензурное название было дано коллективу для того, чтобы максимально затруднить упоминание его творчества в СМИ и тем самым обезопаситься от конъюнктурности.[2]

Dmitrij_76

Старейшина
Ну, было бы мне лет 15, наверное бы понравилось. Ритм, надрыв, режущие слова, минимум смысла.....
Однако мне почти пятьдесят.
Увы.
Насчет смысла не всё так однозначно. Припев композии "На ...й!" я вчера напевал в полпятого утра, занимаясь оформлением медицинской документации.
А "Мы идем в тишине" это, вообще, ИМХО, гимн периоду краха СССР и раннему постсоветскому времени.

hohol

Старейшина
На втором месте оказался советский авиаконструктор Андрей Туполев – 28395 голосов. На третьем – актер и режиссер театра и кино Михаил Ульянов – 25922. Всего в голосовании за название омского аэропорта приняли участие 88234 человек.
Численность населения области по данным Росстата составляет 1 960 081 человек. Т.е. всего 4,5 % населения проголосовало, будет ли это легитимным?

Dmitrij_76

Старейшина
Численность населения области по данным Росстата составляет 1 960 081 человек. Т.е. всего 4,5 % населения проголосовало, будет ли это легитимным?
Вот мне как-то совсем неинтересно! Я не понимаю неодолимой потребности навязывать аэропортам имена людей, пусть даже и выдающихся.

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Мне тоже нравятся ухоженные клеркши. Посмотришь на них, сразу становится ясно, что за этот сектор жизни можно быть спокойным. То ли дело в налоговой! Кто в лес, кто по дрова. Поэтому и непонятки, почему я должен платить за катер, проданный три года назад. Сидели бы там, как в Сбере антилопоглазые девочки и мальчики, подобных неувязок бы не было. А ракеты, чего же проще? Чистенько там у вас в Омске? Дорога от аэропорта до завода проходима? Внутри все радостно и с цветами? Дык, значит, ТакЪ и победим, все факторы для успеха в отрасли работают! Можно радировать Шефу и в СМИ.