Вопрос Ошибки, предложения и улучшения

T

Tolstopuz

Старейшина
Техник, вот тут - согласен и поддерживаю! Сколько материалов сгинуло .. а ведь часто просто лезешь в тему, потому что надо нечто скопипастить и послать .. (не куда, а кому).

• Спасибо
Reactions: sbk
tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
tarassov737, согласен на все 146%. ;) Ламповая атмосфера - безусловно важнее. Но .. можно же только закрывать темы, а не сносить .. ну лень же искать заново кучки нарытого. ;)
Какие проблемы обратиться к администрации и попросить закрыть и восстановить? Луна осталась, как я понял, но закрыта. В подобных темах ходят по кругу и, из-за отсутствия новых аргументов и нежелания смириться с тем, что кроме твоей истиной точки зрения имеются другие, слабые духом спорщики начинают беситься. А что делают с источником сей болезни? :whistle:

Tanita

Tanita

Старейшина
Я бы тоже тему про Луну почитала. Как-то не обращала на неё внимание до сих пор, но раз вокруг неё разгорелись такие страсти, то стало интересно:)

Tchernikoff

Tchernikoff

Модератор
Джентльмены! Настоятельно прошу снизить градус дискуссии и перестать отпускать нелицеприятные реплики в адрес коллег по форуму!
Тему про годовщину Октября удалил не один из модераторов, а топик-стартер. По-видимому, посчитал её исчерпанной, а любой топик-стартер имеет на это право. Как любой из нас может завести другую тему схожей направленности.
Sergey-nn, при том, что у нас с Вами разные взгляды, Вы интересный собеседник, предлагаю Вам продолжить интересующую Вас тему в любом другом формате.

Tchernikoff

Tchernikoff

Модератор
может реально не сносить, а только чистить и закрывать темы?
Если это предложение соберет достаточное количество согласных, можно воскресить обсуждаемую тему и закрыть её для дальнейшего обсуждения.
Быть может и правда для кого-то её содержимое было важно?

Tchernikoff

Tchernikoff

Модератор
Tolstopuz, не надо голосовалку, здесь пишите. Или "спасибами" в предыдущее сообщение. Ваш голос уже учтён.

FireM

FireM

Иногда модератор
А под какое разрешение оптимизирован форум?
Скажем вложенные ролики Ютьюба, мне смотреть некомфортно, "обрезаны". :(
Приходится копировать ссылку и открывать в отдельной вкладке.

Скрин.png

Irreligious

Irreligious

Старейшина
А под какое разрешение оптимизирован форум?
у меня сейчас 1920х1080, форум визуально меньше по ширине процентов на 15. Наверно что то вроде 1600х900
вложенные ролики Ютьюба, мне смотреть некомфортно, "обрезаны". :(
Приходится копировать ссылку и открывать в отдельной вкладке.
Я их смотрю обычно на полный экран

Tchernikoff

Tchernikoff

Модератор
К сожалению тема НЕ закрыта для общения, а удалена полностью.
В результате утеряны весьма интересные ссылки и сканы приводившиеся как сторонниками Сов Власти так и ее противниками. Потому как не смотря на достаточно напряженный стиль общения в обсуждаемой ветке, она была весьма информативной.
Поскольку многие участники форума высказались за восстановление этой темы, я её воскресил, но закрыл для обсуждения во избежание дальнейших ссор участников между собою.
Ссылка:

vim1964

vim1964

авиапенсионер
Хочу отслеживать тему. Открываю соот. окно, нажимаю "отслеживать". Появляется такое сообщение: