Вопрос Ошибки, предложения и улучшения

timsz

timsz

Старейшина
Похоже, просто проблема с подгрузкой изображений. Рандомно.

T

Tolstopuz

Старейшина
Да, сайт лежал почти до обеда по н-скому времени. Тоже не мог понять, почто на маму залезть легко, а сюда не пускают. Решил что "чистят".. ;)

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
zeus, а нельзя ли к смайликам, которые можно выбрать при наведении курсора на "спасибо", добавить (y)? Чтобы можно было разграничить "спасибо" (как "прочитал и согласен") и "здóрово!" (как "очень понравилось").

dexztor

dexztor

Независимый член
zeus, как насчёт уникального контента? Например, небольшой политический блог, с экспертами, там каждый день выпускать краткий обзор политических новостей и их обсуждения? Думаю, это повысит интерес и приведёт к расширению аудитории.

XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
zeus, как насчёт уникального контента? Например, небольшой политический блог, с экспертами, там каждый день выпускать краткий обзор политических новостей и их обсуждения? Думаю, это повысит интерес и приведёт к расширению аудитории.
А оно надо? Рассматривайте эту площадку как полузакрытый клуб, где люди неспешно проводят время в кругу приятных им собеседников. Об этом напрямую написано в правилах, рекомендую ознакомится. Для жаждущих горячих политических баталий и известности полно других мест в этих ваших инторнетах.

dexztor

dexztor

Независимый член
Это всё понятно, но я посмотрел на эту идею с точки зрения продвижения. Без уникального контента форум остановиться в развитии, на мой взгляд. Любому сайту необходим уникальный контент. И если владельцам этого форума это интересно, то я просто предложил, в каком качестве создавать этот контент, идей много в принципе. Моё дело предложить, ваше - отказаться :D